КРАШ ПОМОГИТЕ!

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Начало крашить доту при запуске меню Софта час назад все работало нормально

 
Лол.Это просто из за скриптовю.Удалите скрипты лишние
 
Скинь скрин своих скриптов
 

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Лол.Это просто из за скриптовю.Удалите скрипты лишние
 
Скинь скрин своих скриптов
Перекачал 2 раза loader новый заработало только теперь не грузит некоторые скрипты например мой скрипт который писал я вообще крашит доту как выше скриншот авто хука нету в меню с ошибкой в логах несколько часов назад все работало как так?
 
Перекачал 2 раза loader новый заработало только теперь не грузит некоторые скрипты например мой скрипт который писал я вообще крашит доту как выше скриншот авто хука нету в меню с ошибкой в логах несколько часов назад все работало как так?
Скрин скриптов кинь
 

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Попробуй в лоадаре обновить все скрипты.Если не получится удали скрипт hero info и крит хак.И пробуй
щас попробую.
 
Попробуй в лоадаре обновить все скрипты.Если не получится удали скрипт hero info и крит хак.И пробуй
Все ок)
 
23
2
Один хрен крашит когда что-то меняешь в настройках Софта в самой игре. Например в блок куры добавить/убрать кого-то. Даже с новым апдейтом.
 
И дело не в конкретном скрипте, крашит даже когда anticheat bypass (или как это называется) отключешь, mouse spoof, и тд
 
У ВАС КРАШИТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СКАЧАЛИ СЛИШКОМ МНОГО СКРИПТОВ!! ВОЗЬМИТЕ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ!!!!!!!!!!!!