Lone Druid

Скрипт Lone Druid - Скрипт авто-бота на мишку!

Есть проблемы с медведем ,когда он в режиме защиты когда убегаешь от противников он далеко не всегда начинает атаковать вслед бегущих за тобой врагов ,а бежит просто за тобой
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Есть проблемы с медведем ,когда он в режиме защиты когда убегаешь от противников он далеко не всегда начинает атаковать вслед бегущих за тобой врагов ,а бежит просто за тобой
Там же свой радиус в котором он атакует врагов на сколько я знаю
 
Привет друг ! Я очень благодарен тебе за данный скрипт он помог мне поднимать птсы)) и расти вверх дай бог тебе всего самого лучшего))) И еще когда возникает какая либо проблема ты быстро их фиксишь) спасибо)
 
  • Like
Реакции: D4NI4, MeepoCheat и Hooxy
387
82
Привет друг ! Я очень благодарен тебе за данный скрипт он помог мне поднимать птсы)) и расти вверх дай бог тебе всего самого лучшего))) И еще когда возникает какая либо проблема ты быстро их фиксишь) спасибо)
1 сообщение и 3 лайка, завидую
 
Хотелось бы чуть более подробное описание как его оптимальнее использовать...
 
Как именно выставить все настройки, как контроллить во время игры персонажа чтобы получить больший профит от скрипта. пару раз потестил но до конца так и не понял как работает.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Как именно выставить все настройки, как контроллить во время игры персонажа чтобы получить больший профит от скрипта. пару раз потестил но до конца так и не понял как работает.
Заходи в "опробовать" и там рассматривай весь скрипт, сразу поймешь.
 
Банально даже когда стоишь на линии, бот включен. Мишка то бьёт крипов, но начинает бить героев, причем забегая под вышку при этом. О своей безопасности не заботится, крипов не ластхитит а автоатачит, по кд включает фейзы и мом.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
How can I use this script? it is not loaded when I look for it in "Hero Specific" panel.
1617872149516.png
1617872175083.png
 
  • Like
Реакции: Alexander
кстати мишка по кд делает тп к друиду,даже если они рядом,может я что то не так делаю?Еще один момент при вкл.он постоянно возвращается к друиду,при фарме крипов не удобно,снова же возможно что то не так делаю
 
Здравствуйте ! Не работает абисал в комбо на медведе ,пожалуйста пофиксите 2 месяц жду
 

babyk

Subscriber: DotA 2
3
0
сколько еще ждать абисал на медведя?? он не кастует в комбо
 

3v1l

Subscriber: DotA 2
13
4
Отдел Медведь - отдел, в котором содержатся функции, для работы с медведем;
Авто-Фейзы - использует Phase Boots, при движении медведя;
В скрипте нигде не авто-фейзов, или я не там смотрю? Запуская Бета Хирос, друид жмет ФЗ, а мишка - нет
 

3v1l

Subscriber: DotA 2
13
4
Теперь вообще нет этого скрипта, а в новом, как уже выше писал, нет фейзов на медведа