Lone Druid - баг с суммоном мишкой

3v1l

Subscriber: DotA 2
13
4
При изучении нового лвла уменя саммона медведя, мишка(саммон) перестает реагировать на комбо, как в скрипте отдельном, так и в КАИО
 

3v1l

Subscriber: DotA 2
13
4
Так и делаю, но это не ок. Ты когда в комбо хочешь переабузить руты мишки перепризывом после лвл апа сразу, скрипт же нет времени перезапускать, жить с этим конечно можно, но если не долго править, то было бы замечательно.
 
  • Like
Реакции: Xalk
28
1
делов на 5 минус работы и вот фикс, банально авто перезапуск после апа уровня, из простейшего что в мою голову пришло, жду фикса
 
28
1
так же, сразу в этой темке напишу, медведь вообще никогда не жмет фейзы. Помню раньше они нажимались, тоже нужно научить нажимать фейзы
 

babyk

Subscriber: DotA 2
3
0
АДМИНЫ!
я купил Софт специально для Lonedruida.
почему не работают у мишки Auto Phase boots. почему каждый раз после прокачки медведя я вынужден перегружать Софт. так как полностью слетает контроль с медведя и Софт не работает
 
28
1
АДМИНЫ!
я купил Софт специально для Lonedruida.
. почему каждый раз после прокачки медведя я вынужден перегружать Софт. так как полностью слетает контроль с медведя и Софт не работает
 
28
1
АДМИНЫ!
я купил Софт специально для Lonedruida.
почему не работают у мишки Auto Phase boots. почему каждый раз после прокачки медведя я вынужден перегружать Софт. так как полностью слетает контроль с медведя и Софт не работает
c фейзами нашел решение, (утилиты - настройка предметов - другое и там фейзы можно подрубить) жаль что лд не чинят
 
28
1
в саппорт пишешь баг репорт, описываешь всю логику поломки, которая заключается в прокачке, требуют для рассмотрения видео. Жаль, что так все выходит