Скрипт Marci - новый скрипт с мощным уроном

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
51Lg9m2.png
Расположение скрипта: Скрипты на героев → Marci
Описание функционала:
Включить - включение/отключение скрипта.

Комбо:
Клавиша - кнопка для выполнения комбо
Авто-dispose под башню
Клавиша Rebound на позицию мышки
Способности - скиллы которые будут использоваться в комбо
Предметы - предметы которые будут использоваться в комбо

HP% Treshold - процент хп при котором будет использован сатаник в комбо



Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - Marci.lua
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loco1ero
Добавьте возможность прыгать в любую точку,в которую конечно можно прыгнуть, а не только в героя.
 
Добавить логику у dispose
- Приоритетно кидать в сторону союзников
- Приоритетно кидать в сторону врага (только если застанит врага)

Приоритет панельку у баффа sidekick как у киллстиллера
- Если выбранный юнит в aoe спелла то кастовать на него во время комбо

ну и было бы не плохо иметь автоюз Soulring
-HP Precent Threshold do not use Soulring
 
  • Like
Реакции: St3rpsm и asix
Скрипт прыжка по курсору работает плохо. Прыгает криво. Навожу мышку, и нажимаю бинд. а зптем марси прыгает черз юнита, который находится у мышки хз куда. указываю точку прыжка подальше(от своего тавера), так она как будто не видит пути через вражеских крипов, и пытается прыгнуть через своих, в следствие чего не до прыгивает, вообще не юзабельно. А прыжок по герою, бывает "недостает" чаще в лейте когда у врагов уже большие мсы, но это норм я считаю. Прыжок по курсору просто какашечка
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Скрипт прыжка по курсору работает плохо. Прыгает криво. Навожу мышку, и нажимаю бинд. а зптем марси прыгает черз юнита, который находится у мышки хз куда. указываю точку прыжка подальше(от своего тавера), так она как будто не видит пути через вражеских крипов, и пытается прыгнуть через своих, в следствие чего не до прыгивает, вообще не юзабельно. А прыжок по герою, бывает "недостает" чаще в лейте когда у врагов уже большие мсы, но это норм я считаю. Прыжок по курсору просто какашечка
Если есть возможность запиши подобные моменты на видео, чтобы мы понимали, что в скрипте не так. Отправь нам в поддержку, проверим.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Нужно сделать новое комбо ( с новой клавишей для бинда) - чтобы прогиб был в сторону союзника, пусть пробует оббежать врага, тем более после того как противник замедлен.

PS Нужна поддержка армлета
PS2 Предугадывая очередной баг, прошу обратить внимание на следующее - при зажатой клавише комбо, абуз армлета должен работать.
 
Последнее редактирование:

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
SEDEKICK добавить в доджер для доджа ДУЭЛИ ЛК ( себя и союзника)

ЗЫ При комбо должен кидаться и на ближайшего союзника, а не только себе.
 
Последнее редактирование:
SEDEKICK добавить в доджер для доджа ДУЭЛИ ЛК ( себя и союзника)

ЗЫ При комбо должен кидаться и на ближайшего союзника, а не только себе.
Так SideKick итак работает в области)
Т.е он кидается в ближайшего союзного ГЕРОЯ который находится в радиусе каста.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
"Rebound на позицию мышки" работает иногда не корректно. Если стоит вржеский герой (или крип), а я жму на него эту функцию при отсутствии рядом существ для отталкивания в сторону вражеского героя, то марси просто делает паунс в окно об вражескго героя в сторону.
 
387
82
"Rebound на позицию мышки" работает иногда не корректно. Если стоит вржеский герой (или крип), а я жму на него эту функцию при отсутствии рядом существ для отталкивания в сторону вражеского героя, то марси просто делает паунс в окно об вражескго героя в сторону.
Руки из жопы просто, поэтому и некорректно работает у тебя :) Ответ до жути простой оказался 0_о;)
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Ещё баг нашёл - после прыжка, следующим по очереди у меня стоит стан, но марси если ренж не позволяет или хз что - начинает бить с руки накидывая на себя 3й и врубая ульт (они тоже включены, но по очереди должны идти 3м и 4м)
 
  • Like
Реакции: Twelfth

Twelfth

Subscriber: DotA 2
55
3
Ещё баг нашёл - после прыжка, следующим по очереди у меня стоит стан, но марси если ренж не позволяет или хз что - начинает бить с руки накидывая на себя 3й и врубая ульт (они тоже включены, но по очереди должны идти 3м и 4м)
Тоже это заметил