Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ждут стрим снайп. Надеюсь дождиву до того дня, когда он снова заработает
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
  • Like
Реакции: qkiller97

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
а блек лист работает или нет? я могу туда добавлять и он не вырезан есть в лоадере, но работатет он или так и не понял)
В лоадере он остался, но в самом чите такого скрипта нету
 
  • Sad
Реакции: cerfer

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
то есть я его заполняю бессмысленно? или если вернете база игроков которые я добавлю за время это будет работать?
Ну заполнишь ты, работать то оно не будет. Смысла нет
 
  • Angry
Реакции: cerfer
387
82
ужс, я то думал ты норм чел а ты лиш бы написать не вникаешь в суть вопроса.
Можешь заполнять базу, просто после заполнения сохрани куда-нибудь файл toxics.data, а когда вернут просто заменишь новый на старый toxics.data
 
  • Like
Реакции: cerfer

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Можешь заполнять базу, просто после заполнения сохрани куда-нибудь файл toxics.data, а когда вернут просто заменишь новый на старый toxics.data
На мой взгляд - смысла нет сейчас заполнять базу, т.к. с этими же игроками через н-ое кол-во времени вряд ли встретишься вновь
 
387
82
На мой взгляд - смысла нет сейчас заполнять базу, т.к. с этими же игроками через н-ое кол-во времени вряд ли встретишься вновь
Ну он хотел ответ на свой вопрос - он получил, а есть ли в этом смысл уже его проблемы :)
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
ну это конечно прикольно, когда в списке функций есть скрипт, а на деле его нет. покупал только для снайпинга челов
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
ну это конечно прикольно, когда в списке функций есть скрипт, а на деле его нет. покупал только для снайпинга челов
Данной функции нету уже очень давно, из-за обновление валв. Но мы ищи подходы, чтобы реализовать это все грамотно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.