Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28
1
Эта ссылка изменяемая - то бишь если игрок ее изменил - все пиши пропало. Где логика?
логика в том что когда ты кого то хочешь в чс кинуть и открыаешь его профиль в стим, чтоб айди скопировать, там такой айди стоит. а в самой доте цифры крайне не удобно руками переписывать
 
  • Haha
Реакции: Damask

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
логика в том что когда ты кого то хочешь в чс кинуть и открыаешь его профиль в стим, чтоб айди скопировать, там такой айди стоит. а в самой доте цифры крайне не удобно руками переписывать
Ты в курсе что эти цифры копируются?
YU0_iYq1g8o.jpg
 
Кинул одного дурачка чтоб попадался против меня,а он попался за меня у вас такое было?Просто может сбой какой я хз
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Кинул одного дурачка чтоб попадался против меня,а он попался за меня у вас такое было?Просто может сбой какой я хз
Ты вероятнее всего подпункты перепутал, выше в теме чекни правильные значения.
 

Net

12
0
поставил одного бустера Enemy чтоб попадался за меня, а он 3 катку подряд против попадается
 
одна из самых полезных функций), так же как и показания тпшек или скилов в тумане. из за этой фичи просто набивается дикий стрик. играю онли за радиант, самое крутое даже наверное то что это никак нельзя вычислить и тебя никак не смогут забанить за подобную дичь, ведь ты просто перезапускаешь поиск)).
 
Привет софтерам, можно ли будет сделать поиск игры с определенным игроком, для стримснайпинга. Вводишь его айди, и делаешь так, чтобы доджил игры если там нет этого айди, я понимаю, что он может найти другую игру, но так ты хотябы сам не попадешь в другую игру без него. Думаю вообще чумовая идея, т.к. это может касаться и топ 1-200 игроков
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Привет софтерам, можно ли будет сделать поиск игры с определенным игроком, для стримснайпинга. Вводишь его айди, и делаешь так, чтобы доджил игры если там нет этого айди, я понимаю, что он может найти другую игру, но так ты хотябы сам не попадешь в другую игру без него. Думаю вообще чумовая идея, т.к. это может касаться и топ 1-200 игроков
Думаю что это не возможно, сделать таргет на одного человека, будешь искать миллион лет:)
 
Думаю что это не возможно, сделать таргет на одного человека, будешь искать миллион лет:)
просто поясню как это происходит во время стримснайпинга, ты видешь что стример стартанул поиск, стартуешь свой тоже, если таргет не сработал ты это поймешь буквально за пару минут, когда у стримера игра нашлась, а у тебя нет, и так повторяешь каждую некст игру. так что миллионы лет не ждем :) было такое, что принял игру и у стримера игра нашлась, но мы в итоге в разных играх оказались. Думаю, сложность небольшая, но может пригодиться многим, даже тем, кто по-сути читами даже и не будет пользоваться. для меня именно матч абузер самое важное тут, и блек лист. Спасибо
 
Эта ссылка изменяемая - то бишь если игрок ее изменил - все пиши пропало. Где логика?
где тогда взять изначальный стимайди цифрами, если у чела там стоит свой ник ?
и вопрос на счет того, работает ли с кастомным стимайди не снят
 
  • Haha
Реакции: Damask

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
где тогда взять изначальный стимайди цифрами, если у чела там стоит свой ник ?
и вопрос на счет того, работает ли с кастомным стимайди не снят
в теме посмотри там все показано, цифры есть у каждого пользователя!
 
предлагаю ввести поиск по цифрам, чтоб можно было прочекать сходу есть ли чел в списке, а то не удобно с энеми работать, вручную искать
 
что будет если я два раза впишу одного и того же человека, и интересно узнать планируется ли ввести поиск по цифрам в списке, ответьте пожалуйста
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
что будет если я два раза впишу одного и того же человека, и интересно узнать планируется ли ввести поиск по цифрам в списке, ответьте пожалуйста
Никто не может сказать, но задумка прикольная
 
Никто не может сказать, но задумка прикольная
поиск по цифрам необходим тем кто активно пользуется (это я), и мне очень надо знать что будет если два раза чела внесешь в список, я очень часто вражин пишу, а они уже могут быть в списке, волнует эта проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.