Я думаю ошибка у вас, у вас включенная защита?
ща играл,они бегают фармят всю мапу как ебанутые хуй остановишь мужик) странные проблемы у тебя у меня на оборот
а нету функции поставить фарм леса\убрать фарм леса одной кнопкой
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
ща играл,они бегают фармят всю мапу как ебанутые хуй остановишь мужик) странные проблемы у тебя у меня на оборот
а нету функции поставить фарм леса\убрать фарм леса одной кнопкой
Нажал - фармят, нажал - не фармят
 
можно добавить чтобы при автофарме мипори руны брали, если нет такой функции конечно, ибо я не увидел. И когда намечается новый(переписанный) скрипт на мипоря а то дабчик сколько уже обещал все нет и нет(((
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
можно добавить чтобы при автофарме мипори руны брали, если нет такой функции конечно, ибо я не увидел. И когда намечается новый(переписанный) скрипт на мипоря а то дабчик сколько уже обещал все нет и нет(((
Скоро будет :)
 

SABO

Subscriber: DotA 2
5
0
Добрейший вечерочек, можно как-то сделать чтобы при нажатии кнопки хила можно было выбрать определённого мипо и только он один бежал в сторону базы или делал туда пуф, как со свапом например (Свап+1\2\3\4)?
 
добавте на миппо блок фарма леса при выполнении комбинации и выбор все миппо в таргет при совершении комбинации
 
  • Like
Реакции: aimpcodec

SABO

Subscriber: DotA 2
5
0
добавте на миппо блок фарма леса при выполнении комбинации и выбор все миппо в таргет при совершении комбинации
Просто отключай фарм бота перед комбой, личноу меня бинд на G стоит, далеко тянутся не надо и как только понимаешь что сейчас будет файт - отключаешь, а выбор всех юнитов по дефолту на F2, тоже ничего сложно не вижу, набирайся скилла, со временем привыкнешь;)
 
Кто может помочь с настройкой скрипта ? Кому можно отписать в лс ?