Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

35
5
Короче начал задрачивать Морфа вроде все отлично кроме одного: иногда приходится резко перекачиваться в силу а из-за автошифта который поддерживает порог не получается это сделать, не всегда успеваешь выключать его и перекачиваться. . Можно как нибудь сделать чтобы при перекачке в силу игнорировался автошифт.
 
10
0
Опиши подробнее проблему пожалуйста
зачем ее описывать если чел сделал видео в апреле что большую часть спелов он не нажимает перекачку (надо быть гением что бы сделать скрипт нажимать перекачку на ульт бейна но не на его 1 спел) даже в поддержку написал , чел за время карантина бублики ел вместо того что бы пальцем пошевелить
 
Последнее редактирование:
13
0
Немного сломан 1 скилл даже с тем условием что пишешь в поддержку и говорят что передадут скриптеру выходят обновы а на морфа пофигу вот видос
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Немного сломан 1 скилл даже с тем условием что пишешь в поддержку и говорят что передадут скриптеру выходят обновы а на морфа пофигу вот видос
Ты мне на ушко шепчи, я все сразу разрешаю. Передал, некст обнова зальем фикс
 
  • Love
Реакции: takel
Добрый день.Подскажите данный скрипт морфлинга работает?и кто может помочь настроить
 
Она не работает при обстоятельствах когда меня бьют герои,и автоматически не перекачивает хп на более уровень.Либо скиньте мне настройки как правильно его настроить чтобы я понимал ,что я не так мог сделать раз он рабочий
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Она не работает при обстоятельствах когда меня бьют герои,и автоматически не перекачивает хп на более уровень.Либо скиньте мне настройки как правильно его настроить чтобы я понимал ,что я не так мог сделать раз он рабочий
Вот готовые настройки click
 
С талантом на 25 лвл если взять 2 заряда, и в некоторых ситуацих спамить кнопку на вэйформ, то он тратит сразу 2 заряда. Раньше это пофиксили, а сейчас снова.
 
Сегодня играл на морфе и вижу почти фулл хп урсу и урона не хватает 300 хп Вот момент
Когда у него 1800 хп я думал не убью со шотгана у него 300 хп останется( да насрать но остальное убил там я про то что учет урона не полный возможно вещи не все подсчитываются )
 
Сегодня играл на морфе и вижу почти фулл хп урсу и урона не хватает 300 хп Вот момент
Когда у него 1800 хп я думал не убью со шотгана у него 300 хп останется( да насрать но остальное убил там я про то что учет урона не полный возможно вещи не все подсчитываются )
Возможно. У тебя нейтральный айтем даёт +15% к урону от способностей и скрипт это не учитывает. Поскорее бы обнову на морфа