Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Сегодня играл на морфе и вижу почти фулл хп урсу и урона не хватает 300 хп Вот момент
Когда у него 1800 хп я думал не убью со шотгана у него 300 хп останется( да насрать но остальное убил там я про то что учет урона не полный возможно вещи не все подсчитываются )
Данный баг, я передал. Ожидайте обновы.
 
возможно ли добавить в скрипт Софта зевса цифры как на чите морфа ? что бы знать убью с прокаста или нет ( прокаст 1 + болт и если есть придмет какой то типо эзериал или дагон или без предмета )
я видел такое - есть какой то Софт так как я находил парня на дотабафе он играл с читами и добивал всегда героя с прокаста
 
12
0
if I use manual (etheral + adaptive strike I give 1000 dmg if i let script use autokill combo automatically I give them when it has 700 hp ... but can kill when have 1000 hp .. :\
 
Не учитывает вообще адаптив в автокиллере и отображении дмг для убийства. Считает урон только от еблейда.....
 
После ребута скрипт заработал, но плохо считает урон, кидает еблейд+адаптив в тайда условного с фулхп, снимая ток половину хп
 
Пофиксите плиз морфа. Сделайте учёт нейтрал айтемов и айтемов (дискорд) на увеличение маг урона, понижение маг сопротивления и учёт скилов повышающих маг урон. Киллстил тогда будет вообще идеальным.
 
35
5
Max Waveform Range не работает с талантом на 2 Waveform
 
Последнее редактирование:
Поечму после комбо морф сразу в силу перекачиваеться а не пиздует бить героя с руки?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91

Lembo

Subscriber: DotA 2
2
0
рил, у половины героев скиллы не юзает
а ещё у большей половины не перекачивается при стане, особенно в ульте бейна карл
после мелонити даже смешно его использовать
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
рил, у половины героев скиллы не юзает
а ещё у большей половины не перекачивается при стане, особенно в ульте бейна карл
после мелонити даже смешно его использовать
Можешь создать здесь тему и расписать все по полочкам
 
9
4
Возможно ли сделать более легитную перекачку? Не по 1, а рандом(например по 2-4). Очень палевно когда по 1 делаешь
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
9
4
В каком смысле по 1-2-4?
Попробуй на морфе перекачку включить от руки, ты минимум на 2-3 ловкости перекачаешь, а не по 1, эт палевно. я понимаю что она держит определенный уровень хп, но если она(HP) чуть больше или меньше будет - никто не пострадает
 
Проще без автоперекачек и прочего чем с этим скриптом)) Особенно легитность самой перекачки, что Софт постоянно перекачивается между ловкостью и силой по чуть-чуть когда не может достигнуть указанного значения. ( еще и ману тратит ) Мануальная перекачка не меняет значение у ползунка как в хейке.
Когда чел нажимает глобал и ты вообще вдалеке от врагов, то все равно жмется перекачка в силу)
Еще и из инвиза перекачку жмет из-за чего он спадает
Эти 4 минуса напрочь перекрывают пользование. Морф в хейке и вот здесь это небо и земля
 
У меня морф нестабильно перекачивается , авто кил работает через раз . Манта и перекачка работает не корректно . И при включении именно морфа скрипт у меня жутко падает фпс в игре ,даже если все скрипты выключенны .
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
У меня морф нестабильно перекачивается , авто кил работает через раз . Манта и перекачка работает не корректно . И при включении именно морфа скрипт у меня жутко падает фпс в игре ,даже если все скрипты выключенны .
Обратись в тех.поддержку ∙VK SUPPORT