На счет крашей

Ребят, я как-то столкнулся с проблемой краша по середине игры и для себя выяснил причину.
У меня был хоткей на ПРОБЕЛ в игре и я решил поставить на него авто-блок крипов, на этой кнопке не держал активных предметов, но в середине игры решил купить шиву и поставил ее на тот самый ПРОБЕЛ. При первом нажатии на предмет дота полетела в мусорник. Скорее всего такая шня сопровождается со многими скриптами на активных кнопках.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребят, я как-то столкнулся с проблемой краша по середине игры и для себя выяснил причину.
У меня был хоткей на ПРОБЕЛ в игре и я решил поставить на него авто-блок крипов, на этой кнопке не держал активных предметов, но в середине игры решил купить шиву и поставил ее на тот самый ПРОБЕЛ. При первом нажатии на предмет дота полетела в мусорник. Скорее всего такая шня сопровождается со многими скриптами на активных кнопках.
20 сек назад вылетел при тех же обстоятельствах. Крипблок забинжен на кнопке что и активный предмет, при нажатии - вылет в активном замесе где присутствуют крипы.
 
  • Like
Реакции: BlOoDeR.S
Ах вот оно что,кстати да,у меня забинжено на контрл и при файте в крипах и прокачке например скилла краш доты
 
65
40
Проблема происходит только в реальных катках, или в опробовать/лобби тоже? Сейчас попытался её вызвать - не получилось.
 
43
3
У меня была похожая ситуация, только никакого краша. Камера начинала летать по всей карте, а герой ходить во все стороны и вовсе останавливаться. И это только рядом с крипами.
В лобби и в игре происходило такое.
 
169
38
Только что проверил в лобби, никаких крашей и с камерой все в порядке