у меня у одного при выключенном чат аллерте , когда бьют рошана он спамит в чат и моргает ?
при чем когда свои же
 
284
37
при это сервер начинает лагать и все нихуя не могут прожать
 
45
6
залит фикс, проверь пожалуйста

добавлен Minimap Ping для смоков/рошана/вендеты
Здарова, Ангел, столкнулся с такой проблемой насчет пинга вендетты, вот сейчас играл на бх, и когда никс уходил в вендету, у меня начало яростно пинговать по миникарте, где он ее прожал, что у вас начинало лагать и я не мог нечего сделать персонажем, приходилось перезагружать скрипт и офнуть его вообще пинг по миникарте.
 
284
37
Здарова, Ангел, столкнулся с такой проблемой насчет пинга вендетты, вот сейчас играл на бх, и когда никс уходил в вендету, у меня начало яростно пинговать по миникарте, где он ее прожал, что у вас начинало лагать и я не мог нечего сделать персонажем, приходилось перезагружать скрипт и офнуть его вообще пинг по миникарте.
так же получилось противники ливнули +25 изи
 
пойду абузить
 
169
38
xAMHKmDKurU.jpg
Я конечно польщен, только мова українська) Ну это так, придирки))
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Здарова, Ангел, столкнулся с такой проблемой насчет пинга вендетты, вот сейчас играл на бх, и когда никс уходил в вендету, у меня начало яростно пинговать по миникарте, где он ее прожал, что у вас начинало лагать и я не мог нечего сделать персонажем, приходилось перезагружать скрипт и офнуть его вообще пинг по миникарте.
Исправил, в ближайшем времени зальют на сервер
 
немного не верные надписи разрешение 1400:900 и можно ли сделать чтобы прям настолько много пингов не было а то буквально чуть ли не спам и нужно ли теперь удалить старый нотификейшн?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
можно ли сделать чтобы прям настолько много пингов не было
Каких конкретно?

нужно ли теперь удалить старый нотификейшн?
Ну если используешь этот, то да

немного не верные надписи разрешение 1400:900
Скинь скрин