Нужна помощь в отключении функции которую никак не могу найти

memoriesabouther

Subscriber: DotA 2
8
0
Играю на аквариуме(Arc Warden) со скриптом, где находится функция которая сразу же кидает блудторн или хекс во врага после того как он блинканулся в тебя?
Как будто автохекс или автосайленс, все никак не могу найти
 
45
8
То что ты ищешь называется AutoDisabler во вкладке утилиты вроде(точно не помню) но ищи его и выключай.
 

memoriesabouther

Subscriber: DotA 2
8
0
То что ты ищешь называется AutoDisabler во вкладке утилиты вроде(точно не помню) но ищи его и выключай.
Выключен по дефолту, заметил что когда ставишь клона на автопуш, он как будто бы использует этот AutoDisabler, но когда он в состоянии idle он так не делает, сложно объяснить но механика очень непонятная, попробую посидеть потыкать что бы исправить как то, хз
 

memoriesabouther

Subscriber: DotA 2
8
0
Выключен по дефолту, заметил что когда ставишь клона на автопуш, он как будто бы использует этот AutoDisabler, но когда он в состоянии idle он так не делает, сложно объяснить но механика очень непонятная, попробую посидеть потыкать что бы исправить как то, хз
Вообщем, немного усложнив себе жизнь убрал из авто-применяемых предметов в комбо блудторны и прочую ересь, теперь же клон ведет себя адекватно, но все же спасибо за ответ, теперь знаю где хотя бы находиться эта функция)
 
45
8
Поставь в найтроках пуша клона , легит режим и не будет такого )
 
45
8
Там вот есть в настройках клона выбор режима , Рейдж и Легит, выбираешь легит и клон не будет автодизейблить врагов )
 

memoriesabouther

Subscriber: DotA 2
8
0
Там вот есть в настройках клона выбор режима , Рейдж и Легит, выбираешь легит и клон не будет автодизейблить врагов )
u_r8BC2rtIE.jpg
это? или где?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90