Опрос

Софт на какую игру вы бы хотели увидеть следующим?

  • CS:GO

  • Pubg

  • Fortnite

  • Rust

  • Warface

  • GTA Online


Результаты будут видны только после голосования.
101
20
Приветствую, я решил выделится, и провести опрос исходя из <---- Жмяк
Что бы не мучатся, я позвал людей с группы на форум, что бы проголосовали. Тут будет виднее.
Игра, находящаяся на грани вымирания. Онлайн постоянно уменьшается(но любители шутана её не бросят :>), можно сделать огромный функционал. Достаточно интересно фаниться в пабликах, смотря на дикую агрессию врагов. Можно забустить аккаунт не палясь, и продать за приличную сумму. Является платной игрой!
Все знают эту хреново оптимизированную игрульку. В некоторой степени, прародитель режима "Королевская Игра" Достаточно дорогая, и требует мощного пк. С читами будет наблюдаться огромная просадка ФПС, особенно на слабых пк. Уверен что в платную версию не будут добавлять мод на удаление текстур для поднятия ФПС. Покупка будет у дабчика отдельно :>
(Но это не точно) Является платной игрой!
Pubg-озаменитель, бесплатный доступ к режиму "Королевская Игра, "нарисованая" графика и возможность постройки. Её тоже все знают. Возможно добавят Скрипты и в обычную локалку. Но я не ручаюсь за свои слова! Я не являюсь членом команды, это уже как им захочется. Игра тянет на слабых пк, довольно хорошо оптимизированная. Является бесплатной игрой!"
Ничего о нём хорошего сказать не могу, сам не играю. Является бесплатной игрой!
Отличная игра, с плохой оптимизацией. Выживальческий геймплей с элементами шутана. Рейды, взрывы, перестрелки. Можно сделать большой функционал. Является платной игрой!



Внёс свою лепту :3
 
70
6
Я бы ещё Paladins добавил, норм игруля бесплатный аналог Owerwatch)))
 
55
16
Ни на одну из этих игр, хотелось бы видеть Скрипты на игры на которые их в принципе мало или они не примечательны (к примеру игра на которую только ESP, а хотелось бы и аим нормальный, и что-нибудь еще интересное), хотя и игры в пример привести не могу никакой .... Кроме как R8 Siege (Радуга)
 
101
20
Ни на одну из этих игр, хотелось бы видеть Скрипты на игры на которые их в принципе мало или они не примечательны (к примеру игра на которую только ESP, а хотелось бы и аим нормальный, и что-нибудь еще интересное), хотя и игры в пример привести не могу никакой .... Кроме как R8 Siege (Радуга)
Никто не будет пилить Софт, который будут покупать малое людей. Много труда вложат в него, и получат сущие копейки. Этого делать не будут явно. Только на популярные игры
 
55
16
Никто не будет пилить Софт, который будут покупать малое людей. Много труда вложат в него, и получат сущие копейки. Этого делать не будут явно. Только на популярные игры
То есть по твоему радуга не популярная игра и если на нее сделают хак, то его не будут брать и еще ко всему прочему к хуям задавят конкуренты (которых нет)?
 
70
6
Warface для школоты!
CSGO Уже давно в читерах поросла. Если только играть на Фейсите, или Lan
GTA вообще не знаю кто в нее играет :D Если только сам Rockstar)
PUPG Не оптимизирована если комок за 60 кусков то можно, а так на нее уже есть приват, и то не факт что не задедектится.
Fortnite Сам играл нечего так игруля, читеры попадаются почти в каждой игре, в конце их можно спалить. Я бы хотел на нее хак.
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
думаю фортнайт или пабг так как там конкуренции меньше
 
70
6
Ссылка не реклама в целях ознакомления
Вот тут есть грубо говоря все Скрипты на очень и не очень известные игры.
И на R8 siege
 
101
20
То есть по твоему радуга не популярная игра и если на нее сделают хак, то его не будут брать и еще ко всему прочему к хуям задавят конкуренты (которых нет)?
Знаешь, я не стану вступать с тобой в комфликт. Я заметил, что ты постоянно возникаешь. Придираешься к людям без особой на то причины. Тема была создана с конкретной целью, а ты пытаешься доказать, поспорив с любым, что твои интелектуальные способности и доводы совершенны. Теперь подумай сам, Софт на Радугу, и на Pubg. Где больше будет продаж? Совершенно верно что есть фанаты обоих игр, и они могут купить. Но большая часть комьюнити, при том же просмотре ютуба, твича решат купить именно пубг, ведь "сам папич в неё играет! Ты что! А вдруг я смогу с ним поиграть?!?77?" . Думаю достаточно очевидно. ТВои споры ничего не докажут, и никак не повлияют на результат. Твой голос маловажен, как и мой. Всё решит количество. Ты не первый кто хочет Софт на другую игру, не из списка. Но не нам с тобой решать :)
 
55
16
Ссылка не реклама в целях ознакомления
Вот тут есть грубо говоря все Скрипты на очень и не очень известные игры.
И на R8 siege
Я отлично знаком с CFF , использую их хаки и тд и хотелось бы уточнить что у них
1) Кусаются цены
2) Есть только ESP
3) ESP очень сильно жрет фпс (тянуло на максималках 60+ фпс, с читом минималки будут 50 фпс)
 
101
20
Я отлично знаком с CFF , использую их хаки и тд и хотелось бы уточнить что у них
1) Кусаются цены
2) Есть только ESP
3) ESP очень сильно жрет фпс (тянуло на максималках 60+ фпс, с читом минималки будут 50 фпс)
ESP на моём пк сожрёт около 30-40 фпс :(
 
55
16
Знаешь, я не стану вступать с тобой в комфликт. Я заметил, что ты постоянно возникаешь. Придираешься к людям без особой на то причины. Тема была создана с конкретной целью, а ты пытаешься доказать, поспорив с любым, что твои интелектуальные способности и доводы совершенны. Теперь подумай сам, Софт на Радугу, и на Pubg. Где больше будет продаж? Совершенно верно что есть фанаты обоих игр, и они могут купить. Но большая часть комьюнити, при том же просмотре ютуба, твича решат купить именно пубг, ведь "сам папич в неё играет! Ты что! А вдруг я смогу с ним поиграть?!?77?" . Думаю достаточно очевидно. ТВои споры ничего не докажут, и никак не повлияют на результат. Твой голос маловажен, как и мой. Всё решит количество. Ты не первый кто хочет Софт на другую игру, не из списка. Но не нам с тобой решать :)
Я всего лишь высказал свое мнение, я хотел бы видеть Скрипты на те игры, на которые мало читов , привел в пример радугу.
 
Ну а если все же выбирать из списка, то я бы выбрал Rust/Fortnite
 
101
20
Я всего лишь высказал свое мнение, я хотел бы видеть Скрипты на те игры, на которые мало читов , привел в пример радугу.
 
Ну а если все же выбирать из списка, то я бы выбрал Rust/Fortnite
Rust действительно интересная игра, я бы тоже сыграл в неё с читами. Но вот проблема, она стоит денежек xD
 
70
6
Я отлично знаком с CFF , использую их хаки и тд и хотелось бы уточнить что у них
1) Кусаются цены
2) Есть только ESP
3) ESP очень сильно жрет фпс (тянуло на максималках 60+ фпс, с читом минималки будут 50 фпс)


Ну лично я использовал их Скрипты только для fortnite/last man standing, ESP просаживает и лично я не увидел в этих читах хорошего функционала, аимбот корявый norecoil был тоже такой-же.Тут на любителя или с хорошим пк, а если у тебя ноут за 15 рублей то каждые 5 фпс важны
 
Rust действительно интересная игра, я бы тоже сыграл в неё с читами. Но вот проблема, она стоит денежек xD
Можно набрутить) Или Асс купить не дорого
 
101
20
xD
я не настолько богатый, что бы недорого покупать)
Брутить в 2к18 напряжно, пока найдёшь свой старый софт на просторах интернета -_-
А вот новые юзать напряжно)