Падает фпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Чем дольше играется катка,тем меньше становится фпс,решается это перезагрузкой Софта,но всё же как это надо починить потяхоньку
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
409
Скорее всего у тебя захломляется файл log.txt, проверь его во время игры
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
409
ну скорее всего это так,и решить это можно тем что для log.txt поставлю только чтение?
Скорее всего тебе стоит всё - таки заглянуть в него, когда будет падать фпс, если проблема в нём, то её можно будет отследить и устранить!
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Скорее всего тебе стоит всё - таки заглянуть в него, когда будет падать фпс, если проблема в нём, то её можно будет отследить и устранить!
Так и есть,логи забиты жестко,после 3 перезагрузки игра крашнулась,была потная катка и не было времени скринить
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
409
Так и есть,логи забиты жестко,после 3 перезагрузки игра крашнулась,была потная катка и не было времени скринить
Реально не было времени скринить. Найди скрипт, который устроил этот спам и удали его. Всё пройдёт.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
4
Либо сообщить автору, что скрипт спамит (либо ты напихал скриптов с комментариев и тут виноват сам)
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Либо сообщить автору, что скрипт спамит (либо ты напихал скриптов с комментариев и тут виноват сам)
я только с форума закидывал,завтра уже точно скажу что это спамит,если кто то раньше меня это не сделает
 
5
3
у меня бывает в определённые моменты просадки фпс, как будто в лобби создаю много много аксов, и так на протяжении всей игры, если есть годные советы, буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.