Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
pho.png
Phoenix by Svotin - Комбо скрипт на Феникса



Hkf0DtC.jpeg


  • Enable - включение скрипта;
  • Combo key - клавиша комбо;
  • Combo Items - предметы, используемые в комбо:
  • Supernova in Combo - использовать ульт в комбо;
  • Min range to target for Supernova - дистанция до врага, которую скрипт будет стараться поддерживать, когда ставит ульт;
  • Sun Ray Combo Key - аимбот для луча Sun Ray, так же будет использовать предметы;
  • Spirits Key - клавиша, чтобы раскидать птичек;
  • Supernova Helper - при использовании ульта (руками), будет раскидывать птичек и использовать шиву;


    Установка:
    Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Settings -> Scripts List

    Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
можно как то сделать чтоб птички авоматически как раньше раскидывались*?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
у меня скрипт вообще неработает=(
Все работает. Зайди, потрать минуту своего времени на настройку скрипта. При комбо он сам раскидывает, есть отдельный подпункт для птичек - Spirits Key
 
12
3
Прошлый скрипт на феникса от какого то типа был лучше)
Никакие кнопки жать не нужно было , а тут то их аж 3 нужно кликать )0)
Прошлый скрипт нажал 1 сразу раскидывает 2-ой скилл , жмешь 3 сам наводится и не нужно никакие кнопки зажимать :(
p.s скрипт у мя этот остался жаль установить нельзя в софт (
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Прошлый скрипт на феникса от какого то типа был лучше)
Никакие кнопки жать не нужно было , а тут то их аж 3 нужно кликать )0)
Прошлый скрипт нажал 1 сразу раскидывает 2-ой скилл , жмешь 3 сам наводится и не нужно никакие кнопки зажимать :(
p.s скрипт у мя этот остался жаль установить нельзя в софт (
Так у тебя подписки нет )))
Как ты мог проверить этот скрипт? Дело в том, что каждому свое )
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Прошлый скрипт на феникса от какого то типа был лучше)
Никакие кнопки жать не нужно было , а тут то их аж 3 нужно кликать )0)
Прошлый скрипт нажал 1 сразу раскидывает 2-ой скилл , жмешь 3 сам наводится и не нужно никакие кнопки зажимать :(
p.s скрипт у мя этот остался жаль установить нельзя в софт (
Так тут так же фулл комбо кей, жмет все сам раскидывает.
Этот же скриптер и делал, просто теперь больше вариативность кастов.
 
12
3
Так тут так же фулл комбо кей, жмет все сам раскидывает.
Этот же скриптер и делал, просто теперь больше вариативность кастов.
ну не знаю ) тот был по приятней не такой заебистый как тот . если так посмотреть комбо глупое , летит раскидывает птичек и ставит яйцо в центр с врагами а если там бкб или какой то не приятный герой который его просто разобьет . я на прошлом скрипте просто юзал аим птичек который не требовал какого либо нажатия кнопки для его работы) остальные кнопки любой дурак сможет нажать.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
ну не знаю ) тот был по приятней не такой заебистый как тот . если так посмотреть комбо глупое , летит раскидывает птичек и ставит яйцо в центр с врагами а если там бкб или какой то не приятный герой который его просто разобьет . я на прошлом скрипте просто юзал аим птичек который не требовал какого либо нажатия кнопки для его работы) остальные кнопки любой дурак сможет нажать.
Так как по мне лучше контролировать ситуацию?) Будто трудно 1 кнопочку нажать, чтобы скрипт птичек покидал))
 
42
10
Не советую использовать данный скрипт,за него сейчас летят баны!
 
42
10
В вк кинул уже.А сказки про 1-3 игры в пати с друзьями в день на мейне,и без бана,всю жизнь пользуясь софтом,можешь рассказать тем с кем играешь!Пруф бана и аккаунт отдал в пользование!Деньги только дашь мне за акки которые улетели,лично ты!?Или скажешь ну меня же не банили,я играл с софтом раз в 3 дня и то в пати.А то все любят пиндеть и завтраками кормить.
 
Последнее редактирование: