Появление скриптов с одним именем после нового запуска

ololo123

Subscriber: DotA 2
17
2
Вот и после каждого запуска их становится на сколько-то больше
img

img
f64052c6cbec.png

Добавляются только скрипты с названием Utils, другие не добавляются
 
  • Like
Реакции: KobaST

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Они только в лоадере появляются или в Umbrella\scripts тоже имеются? (повторы)
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Сейчас чекнул, только в лоадере в папке все нормально.
И их становится больше ровно в 2 раза после каждого запуска, когда проходит Updating

Попробуй сделать следующее:

- Нажать на "+" в правом нижнем углу.
- Нажать "Update all scripts"

Если не поможет - перекачай лоадер.
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Пробовал, после этого их становится еще больше
И после каждого раза запуск идет еще дольше(Updating) идет дольше

Удали из папки scripts 1Utils и UtilsLite и загрузи их заново:




Если вкратце то: Получилось воспроизвести этот баг путем манипуляций в папке scripts (добавлять/удалять/перемещать файлы из папки в папку и так далее при запущенном лаунчере) ручным путем (ctr+c / ctrl+v). Это так, вдруг девелопам интересно будет :)
 
Последнее редактирование:

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
После переустанвки лоадера желательно удалить папку скриптс, и скачать скрипты по новой, тогда ошибок не будет
 

ololo123

Subscriber: DotA 2
17
2
После переустанвки лоадера желательно удалить папку скриптс, и скачать скрипты по новой, тогда ошибок не будет
Я так и сделал, и вот такое появилось.
 
Удали из папки scripts 1Utils и UtilsLite и загрузи их заново:




Если вкратце то: Получилось воспроизвести этот баг путем манипуляций в папке scripts (добавлять/удалять/перемещать файлы из папки в папку и так далее при запущенном лаунчере) ручным путем (ctr+c / ctrl+v). Это так, вдруг девелопам интересно будет :)

Попробовал так, не помогло, сейчас попытался полностью все удалить и заново скачать, проблема осталась, ну мне в принципе не трудно при запуске по 2 скрипта удалять, но как это пофиксить хз
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Я так и сделал, и вот такое появилось.
 


Попробовал так, не помогло, сейчас попытался полностью все удалить и заново скачать, проблема осталась, ну мне в принципе не трудно при запуске по 2 скрипта удалять, но как это пофиксить хз

Не знаю, у меня только что такая же фигня была, помогло то, что я описал.
 

ololo123

Subscriber: DotA 2
17
2
После переустанвки лоадера желательно удалить папку скриптс, и скачать скрипты по новой, тогда ошибок не будет
После переустановки проблема осталась только с Utils_Lite, пробовал удалять все скрипты заново ставить, и удалить всю папку с читом и заново установить, не помогает.
Отключил автообновление скриптов(как временное решение), надеюсь пофиксите