Помогите дельным советом Info Panel

107
65
aK9f6_qBSmm8YW9QihQuSA.png

gCxLOyuPSXWTl2WzYM4Vvg.png


Что еще может понадобится в макро игре для контроля карты, какая информация?
НР, Мр, байбеки(кд\нехватка голды), ульты(другие важные кд типо рефрешера, метамарфозы), панель вещей у героев, шанс срабатывания умения\предмета - это то что уже есть.
Если есть действительно годное предложение - слушаю.
 
43
3
Net worth есть уже?

И можно еще уточнить, а где это такие скрипты найти, инфа о байбеках и кд ульт. Такого не видел еще
 
107
65
Net worth есть уже?

И можно еще уточнить, а где это такие скрипты найти, инфа о байбеках и кд ульт. Такого не видел еще
Нетворс, будет еще жду доступа к деньгам.
В Софт добавят - будет.
zm-Il6s9RYW9iCoDobhhgA.png
 
5
2
HP,MP в цифрах(над самим героем и в общей панели героев которая сверху)
 
Какие положительные и отрицательные эффекты висят на вражеском герое
 
Последнее редактирование:
107
65
HP,MP в цифрах(над самим героем и в общей панели героев которая сверху)
 
Какие положительные и отрицательные эффекты висят на вражеском герое
ооо спасибо что напомнил, хотел какраз бафы добавить, но забыл. По поводу цифр подумаю.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
У меня ещё давным давно появилась одна гениальная идея.
Если враг, например, в ренже 2000 появился возле тебя, то сбоку экрана это отмечать, рисовать там его иконку.

Это полезно например мидеру, у него нет времени постоянно на миникарту смотреть, и если враг засветился, то рисовать его иконку с той стороны, где он появился, так будешь знать о гангах.
 
Какое-нибудь звуковое уведомления смоков врага/рошана, в чите они есть, но либо пишутся в чат (супер палево), либо на миникарте/верхнем углу экрана, не всегда заметно. Ещё помню в инсейдже был Софт, который сразу показывал расположение сентри/обс вардов, если они были на вашем вижене поставлены, правда не знаю, относится ли он к этому разделу
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Какое-нибудь звуковое уведомления смоков врага/рошана, в чите они есть, но либо пишутся в чат (супер палево), либо на миникарте/верхнем углу экрана, не всегда заметно. Ещё помню в инсейдже был Софт, который сразу показывал расположение сентри/обс вардов, если они были на вашем вижене поставлены, правда не знаю, относится ли он к этому разделу
В ксено тоже такой скрипт был) Будем надеятся что перенесут)