Помогите узнать какой скрипт мешает нормальному прокасту

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
В общем в чем проблема, играя на наге сообирая Meteor Hammer

NNPApZ2.png


Делая прокаст через него, то есть ульт наги, далее метеор после чего через шифт выключаем ульт, получаем оглушение противника + дополнительный дамаг, ноо есть у этой комбы весомый минус, а именно

KKqWc7Q.png


Задержка в 0.5 секунд на меторе пока он упадет, даже когда отжимается сон, там остается примерно 0,4 может 0,3 десятых секунды, за это время враг может прожать какую-то кнопку, по этому не так эффективно.


Коротко поясню, когда мы нажимаем на Сон (ульт наги), после чего кастуем метеор и далее через шифт вставляем в очередь 3 раза переключить пт, после чего отжать сон, то на время переключения пт тратиться время.

Из-за чего у врага меньше времени на нажатие бкб к примеру или шифта пака, или уход на ремнанте эмбера к примеру, а это важно, так как это решает.

Если не использовать Софт, то метеор всегда станит как надо, но на видео выше, вы можете видеть, когда он станит выборочно, то работает то не работает, проверьте сами.

Пожалуйста пофиксите если можете этот делей или разброс не знаю как назвать, так как он портит комбинацию, которая решает очень сильно.

Благодарю.

По скриптам что включено у меня вот список

QAmK4Om.png
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Если есть какие-то вопросы задавайте, если качество не устраивает, запишу в хорошем и загружу уже на ютуб тогда.

Но как по мне все самое важное видно.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Не очень сильно понял в чем фишка, как вообще Софт влияет на то, что герои станятся или нет? Софт не может взаимодействовать и ломать механики доты. Задержку Софт создавать может, это искуственная задержка хуманайзера, но на пт ее попросту нет.
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Не очень сильно понял в чем фишка, как вообще Софт влияет на то, что герои станятся или нет? Софт не может взаимодействовать и ломать механики доты. Задержку Софт создавать может, это искуственная задержка хуманайзера, но на пт ее попросту нет.
Проверьте прокаст без Софта Ульт наги -> Метеор -> Зажимаем шифт -> 3 раза пт -> Отжимаем ульт

Без Софта работает каждый раз как часики, с читом рандом.

На видео видно, что к примеру 3 станятся 2 нет, как так? или 4 Станятся 1 не станится, хотя все в области поражения метеора.

Могу без Софта записать, все будет как часы если не верите, тут явно момент в нем.
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Вырубал все скрипты если что проблема сохранилась, без инжекта Софта все гладко
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Во время выполнения этой очереди ты ещё что-нибудь кликаешь, комбо жмёшь?
У Софта есть некоторые приоритеты на команды