ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

не работает арк варден не летает не пушит по кнопки просто тупо бежит верх не работает морф вообще перестал фиксить соберетесь вобще еще и тинкер так же не летает и не пушит!
 
Если камеру передвигать с помощью мыши через правый нижний угол, то пропадает фпс, подскажите как исправить, амбреллу вроде улалил, а лаги остались
 
скачал новую акву помогите с ошибкой The procedure entry point Get SYSTEM Time PreciseAsFileTime could not be loceted in the dynamic link library Karnel32.dl
 
42
10
Сегодня играл рейт,энеми дудосил,пинг подымался у всей тимы под 500 или дропало с катки,потеря пакетов -40.Есть инфа по этому поводу?Знаю одно что он как то досил именно через API
 

igor2

Subscriber: DotA 2
1
0
В настоящее время нет доступных платных повышений прав.
что делать?
 
Ребят хочу написать скрипт но не могу понять как получить число HP у персона
 
2ymkSqKtOg4.jpg
что это за топовая ошибка?
 
там в кайо(амбрелла) авто применение вещей (мидас, фэйрик, стики) через раз работают
 
36
10
Бесконечный цикл.
Запускаю амбреллу и бесконечно начинается процесс:
di-TJLM.jpg


Т.е. 11%,, 22% и т.д. до 100%, потом окно перезагружается само и заново. Дота, естессно, не запускается. Помогите плез, как вылечить?
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Бесконечный цикл.
Запускаю амбреллу и бесконечно начинается процесс:
di-TJLM.jpg


Т.е. 11%,, 22% и т.д. до 100%, потом окно перезагружается само и заново. Дота, естессно, не запускается. Помогите плез, как вылечить?

Если софт не обновился автоматически:
Перекачайте отсюда: ВАЖНО - Umbrella
 
перестают нажиматься кнопки в лаунчере и так же нельзя его перетащить,происходит рандомно,фиксится только перезаходом в игру но это жесть как напрягает