ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Верните, пожалуйста, все функции абуза мачтмекинга, что описаны в функциях Софта.
 
А как исправить ошибку, при которой если вражеская единица находится в радиусе видимости и при этом не атакует тебя, перестать ее атаковать (будто включена автоатака). Прошу заметить, автоатака юнитов отключена, при нажатии кнопки "S" команда проходит, но после сразу же игнорируется и герой продолжает атаковать. Милишник после команды "S", стоит на месте, но если враг подойдёт он начинает его атаковать, будто была дана команда "удерживать позицию"
 
Последнее редактирование:

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
А как исправить ошибку, при которой если вражеская единица находится в радиусе атаки и при этом не атакует тебя, перестать ее атаковать. Прошу заметить, автоатака юнитов отключена, при нажатии кнопки "S" команда проходит, но после сразу же игнорируется и герой продолжает атаковать. Милишник после команды "S", стоит на месте, но если враг подойдёт он начинает его атаковать, будто была дана команда "удерживать позицию"
Пожалуйста, опиши проблему более понятней
 
Извините. В общем автоатака будто включена постоянно. При нажатии кнопки S, герой перестаёт подходить к врагу что бы его атаковать, НО при этом атакует его, ЕСЛИ враг заходит в радиус атаки, как будто была команда "удерживать позицию".
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Извините. В общем автоатака будто включена постоянно. При нажатии кнопки S, герой перестаёт подходить к врагу что бы его атаковать, НО при этом атакует его, ЕСЛИ враг заходит в радиус атаки, как будто была команда "удерживать позицию".
Отключи автоатаку в скрипте героя
 
Спасибо. Я так понял Софт сохраняет всё когда-либо писавшиеся в консоли команды, как их можно очистить? Я любил писать команду, что бы биндить смех героя на кнопку, а теперь не могу избавиться от этого. С читом или без Софта. Герой смеётся, если нажать на забинженную кнопку.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Спасибо. Я так понял Софт сохраняет всё когда-либо писавшиеся в консоли команды, как их можно очистить? Я любил писать команду, что бы биндить смех героя на кнопку, а теперь не могу избавиться от этого. С читом или без Софта. Герой смеётся, если нажать на забинженную кнопку.
unbind кнопка
 
А где отключить автоатаку героя? Странно, даже, когда без Софта захожу в доту автоатака продолжается! Но, я заметил, это начинается только после того, как я нажму букву "S" - "отмену текущего действия" и не важно к какой кнопке привязана эта команда.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
А где отключить автоатаку героя? Странно, даже, когда без Софта захожу в доту автоатака продолжается! Но, я заметил, это начинается только после того, как я нажму букву "S" - "отмену текущего действия" и не важно к какой кнопке привязана эта команда.
Если это KAIO скрипт, отключи orb walker
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Когда авто санстрайк кидает инвокер - камера перемещается в эту точку ?