ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
я запускаю Софт стим перезагружается дота запускается но я жму в доте INS и другие кнопки но меню Софта не показывается и в лобби\игре Софт не работает. почему это происходит\ как это исправить
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
я запускаю Софт стим перезагружается дота запускается но я жму в доте INS и другие кнопки но меню Софта не показывается и в лобби\игре Софт не работает. почему это происходит\ как это исправить
Тебе нужно обратиться в тех.поддержку Вход | ВКонтакте
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
не инжектит, жаль, w11 , скоро будут фиксы? получается просто так покупал , так сказать работает ли на 11 винде , хех
Inject error 0xc000010a
все обновлено
 
А можно ли просто чтобы Overwolf чек статы был, без всех этих скриптов? Есть такая часть софта?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Шалом, в доте при запуске катки выдает ошибку античита про измененные локальные файлы. Есть сольва?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Шалом, в доте при запуске катки выдает ошибку античита про измененные локальные файлы. Есть сольва?
Нажми в стиме по доте свойства и во вкладке локальные файлы нажми "проверить целостность игровых файлов"
 
Помогите пожалуйста решить проблему. Каждый раз после перезапуска сбиваются настройки, при этом такое только на одном аккаунте. В стим клауд галочка на синхронизацию стоит. В чем может быть проблема?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Помогите пожалуйста решить проблему. Каждый раз после перезапуска сбиваются настройки, при этом такое только на одном аккаунте. В стим клауд галочка на синхронизацию стоит. В чем может быть проблема?
нужно удалить файл menu.json и папку configs, но так же надо будет настроить Софт заново, или можешь использовать мой конфиг config.rar или дабчика https://uc.zone/threads/besplatnye-nastrojki-dlja-chita-umbrella.5798/
 
  • Like
Реакции: kebabtime21