Предложение по улучшению Софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было ли уже такое или возникала ли у вас такая идея, но все равно выскажусь, по скольку идея довольно интересная и хорошая, я полагаю.
Буду краток: приостановление действия подписки.
Почему бы и нет? Я думаю у всех бывают случаи когда приходиться куда-то уехать/уйти/еще какая-либо причина по которой у человека нет доступа к пк на длительный срок
К слову я уже видел подобную реализацию в каком-то из читов, правда не для доты.
Там это было реализовано так:
Подписку можно было приостановить раз в месяц или единожды за оплату, т.е. вот купили мы подписку на 30, сделали разовую приостановку и при продлении подписки нам дается еще один такой токен приостановки подписки.
Был бы очень рад видеть такую фичу!
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Не знаю было ли уже такое или возникала ли у вас такая идея, но все равно выскажусь, по скольку идея довольно интересная и хорошая, я полагаю.
Буду краток: приостановление действия подписки.
Почему бы и нет? Я думаю у всех бывают случаи когда приходиться куда-то уехать/уйти/еще какая-либо причина по которой у человека нет доступа к пк на длительный срок
К слову я уже видел подобную реализацию в каком-то из читов, правда не для доты.
Там это было реализовано так:
Подписку можно было приостановить раз в месяц или единожды за оплату, т.е. вот купили мы подписку на 30, сделали разовую приостановку и при продлении подписки нам дается еще один такой токен приостановки подписки.
Был бы очень рад видеть такую фичу!
В автоматическом режиме делать мы это явно не будем, мы замораживаем подписки только действительно по важным причинам, мы же тоже люди все понимаем.
Но все же основная причина отказа - т.к эту систему можно будет абузить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.