Прилетел бан

Я скажу одно БРЕД.
Я - стример, играю на ОДНОМ АККЕ уже ЧЕТЫРЕ ГОДА. Когда была первая амбрелла, и когда были самые первые СНГ Скрипты, не разу поймал бан тьфу,тьфу по сей день играю с читами, полет нормальный.
Тогда как такое возможно? Я играл 2 года, тут моя порядочность из за течеса опустилась до 5к и сразу же автоматом бан.
 
Играю 3- год с амбрелкой.
С того момента все скрипты включены, хексы моментальные и и camerahack прочее и все палевно настолько, что просто жесть.
Баном и не пахнет по сей день.
Думаю большое дело это в отношение в чате и в voice.
 
Опять бан прилетел , странно крч. Если это реально банят за отношения в игре, то я могу сказать Valve прости, прощай. Ради интереса попробую поиграть без программы и проверю забанят ли меня, если да , то система полный аут.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Опять бан прилетел , странно крч. Если это реально банят за отношения в игре, то я могу сказать Valve прости, прощай. Ради интереса попробую поиграть без программы и проверю забанят ли меня, если да , то система полный аут.
Дотабафф скинь свой
 
Тогда как такое возможно? Я играл 2 года, тут моя порядочность из за течеса опустилась до 5к и сразу же автоматом бан.
Опять бан прилетел , странно крч. Если это реально банят за отношения в игре, то я могу сказать Valve прости, прощай. Ради интереса попробую поиграть без программы и проверю забанят ли меня, если да , то система полный аут.
я б тебе за гриффинг и токсичность уже репорт кинул, а так же назойливость, упертость, и чушь)
 
42
10
На зевсе нимбусом ТП сбивал?
Мне кажется банят совсем сейчас по другому,в общем ситуация такова,удалил дота,стим и почистил через Reg Organizer,но после чисти всё равно остаются в реесте файлы их тоже удалил,с впном создал новую почту и новый стим акк,поиграл ровно сутки на аккаунте,играл в основном,скай бс од,отыгрыл 19 игр,70% винрей против титанов и хай рапир катал,,но за 19 игр пришло всего порядка 6 репортов.Походу они кидают репорт на стим акк.Система просто стала работать.
 
42
10
Просто по другому я уже не знаю как это уже объяснить.Так как я не токсик и не руинер,войс очень редко использую,не пингую и т.д,,на еу и рашке не играю,онли сша,так же с впн русских там нет(точнее если и попадётся 1 ,то он всё равно будет против тебя)
 
На зевсе нимбусом ТП сбивал?
в одной игре было пару раз , потом отключил
Просто по другому я уже не знаю как это уже объяснить.Так как я не токсик и не руинер,войс очень редко использую,не пингую и т.д,,на еу и рашке не играю,онли сша,так же с впн русских там нет(точнее если и попадётся 1 ,то он всё равно будет против тебя)
И всё ровно банят?
 
42
10
в одной игре было пару раз , потом отключил

И всё ровно банят?
Я же написал всё подробно,как отлетел акк в бан,аккаунту было равно сутки 19 игр.2 дня играл.в обед создал поиграл до ночи примерно 10 каток,в обед встал,продолжил,добил до 19 каток и вечером прилетает часов в 9 бан.
 
Я же написал всё подробно,как отлетел акк в бан,аккаунту было равно сутки 19 игр.2 дня играл.в обед создал поиграл до ночи примерно 10 каток,в обед встал,продолжил,добил до 19 каток и вечером прилетает часов в 9 бан.
эхх, надо попробовать отписать в сапорт, и узнать за что дали мне, за поведение или Скрипты
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Мы принимаем меры.
Скоро опубликуем новость с приятными обновлениями.
 
Играю с софтом 3-5 месяцев.Порядочность 5700,кидали куча репортов и на стим и просто,но банана в орту нет тьфу-тьфу
 
42
10
Играю с софтом 3-5 месяцев.Порядочность 5700,кидали куча репортов и на стим и просто,но банана в орту нет тьфу-тьфу
Я тоже до сентября играл без банов 3 года.Играешь сколько в день 1-2 потом в пати с друзьями,и на неделю в афк?
 
В общем залетел бан до 38-го года играл на кунке большую часть игр и за три дня после того как поиграл с софтом прилетел бан:(
 
Также прилетел бан, написал в вк - поймал еще один бан. Эта группа принадлежит Valve, за что??????????????:)