русификатор

sRs

93
8
я хз, когда в первый раз купил hak-e-me я первые 2-3 дня тупил потом все понял
 
АЛО какой русификатор?! что там не понятно?! интуитивно понятный интерфейс! я во всём разобрался за 30 минут,Софт весь облизал так сказать и настроил за час -_- вот что там русифицировать? элементарно если что то не понятно есть гугл, память дай бог не как у рыбки, перевод запомнишь на долго...
 
АЛО какой русификатор?! что там не понятно?! интуитивно понятный интерфейс! я во всём разобрался за 30 минут,Софт весь облизал так сказать и настроил за час -_- вот что там русифицировать? элементарно если что то не понятно есть гугл, память дай бог не как у рыбки, перевод запомнишь на долго...
когда уже админы добавят тест на IQ при регистрации?
 
284
37
достаточно IQ 86 чтобы разобратся как всё работает и 90 IQ для того чтобы понять, что половина функций тебе не нужна ) но всеравно гуд Софт
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Но нужно 300iq, чтобы понять, что почти у всего есть описание на Форуме
 
  • Like
Реакции: experienced11
284
37
ну согласитесь лишним не будет, а будет только удобней большинству покупателей.
 
284
37
Конечно, но прямо сейчас это не нужно,сейчас лучше оптимизировать скрипты и добавлять новые чем тратить время на русификатор
я считаю это пустиковым делом при том что я уверен люди которые изготавливают Софт знают английский и русский при этом в чите мало текста, а значит займет совсем времени. возможно в корне я и не прав !
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
я считаю это пустиковым делом при том что я уверен люди которые изготавливают Софт знают английский и русский при этом в чите мало текста, а значит займет совсем времени. возможно в корне я и не прав !
Есть проблема в том что не все русские слова и фразы по длине будут равны английским и может интерфейс поломать, либо будут дурацкие сокращения слов, что проще на ангийском понять чем на русском.
 
180
28
я считаю это пустиковым делом при том что я уверен люди которые изготавливают Софт знают английский и русский при этом в чите мало текста, а значит займет совсем времени. возможно в корне я и не прав !
Зачем это нужно, они и так добавили на форуме описание каждой способности с переводом. Тебе трудно прочитать на форуме это? Русификатор бесполезен практически. Большинство слов/фраз по идее должен знать каждый школьник в 2к18
 
  • Like
Реакции: experienced11
284
37
Зачем это нужно, они и так добавили на форуме описание каждой способности с переводом. Тебе трудно прочитать на форуме это? Русификатор бесполезен практически. Большинство слов/фраз по идее должен знать каждый школьник в 2к18
Отвечаю, мне не трудно понять и даже прочитать, и перевести. Это для удобства аля школьников и людей которые заплатили и хотят без всяких лазиний по форуму, понимать с пол пинка что нужно им включить (таких большинство я полагаю по темам и постам которые появляются на форуме), а не лазить там на форумы. Если конкретно обо мне, мне перевод не нужен, но я за чтобы он был, а так же я полагаю что и у создателя скоро к этому появится интерес.
 
  • Like
Реакции: 9Dypo4ka

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Отвечаю, мне не трудно понять и даже прочитать, и перевести. Это для удобства аля школьников и людей которые заплатили и хотят без всяких лазиний по форуму, понимать с пол пинка что нужно им включить (таких большинство я полагаю по темам и постам которые появляются на форуме), а не лазить там на форумы. Если конкретно обо мне, мне перевод не нужен, но я за чтобы он был, а так же я полагаю что и у создателя скоро к этому появится интерес.
у создателей НИКОГДА не появится интерес к такому, кхм, бесполезному занятию. В чите используется интернациональный язык, на форуме есть перевод каждой функции, что же вам ещё надо то?
 
180
28
Отвечаю, мне не трудно понять и даже прочитать, и перевести. Это для удобства аля школьников и людей которые заплатили и хотят без всяких лазиний по форуму, понимать с пол пинка что нужно им включить (таких большинство я полагаю по темам и постам которые появляются на форуме), а не лазить там на форумы. Если конкретно обо мне, мне перевод не нужен, но я за чтобы он был, а так же я полагаю что и у создателя скоро к этому появится интерес.
а что делать тогда человеку, который как писали в группе день и ночь учил 12 времен в английском языке, чтобы Софт был понятен любому человеку грубо говоря. Теперь еще и на русский все делать?