Shadow Demon

Скрипт Shadow Demon

83
22
ewgw добавил(а) новый ресурс:

- Shadow Demon

Посмотреть вложение 325

Описание функционала:

Enable -- включение скрипта
Combo key -- кнопка комбо, включает в себя:
1. Использует блинк, если он включён в предметах
2. Использует ультимативную способность
3. Прячет вражеского героя. Если включена проверка на хекс, то спрячет по истечении времени хекса
4. Закидывает врага ядом...

 

Bloodbrother

Subscriber: DotA 2
20
6
комбо с метеор хамером не работает.(тоесть он сам сбивает суол кетчером либо поисоном сам себе метеор)Когда отключешь эти два скила тогда он дает комбо
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
комбо с метеор хамером не работает.(тоесть он сам сбивает суол кетчером либо поисоном сам себе метеор)Когда отключешь эти два скила тогда он дает комбо
Спасибо за баг-репорт, сообщил скриптеру
 

Bloodbrother

Subscriber: DotA 2
20
6
тогда напишу и про скрипт на од,раз нету темы отдельной.С комбо вроде бы все более менее,кроме одного.после завершения комбо,он начинает бить противника(но 1 скил выключаеться автоматически а значит он просто бьет обычными тычками).И я так и не понял,должна быть ульта по завершению комбо или нет(ульту не дает )
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
тогда напишу и про скрипт на од,раз нету темы отдельной.С комбо вроде бы все более менее,кроме одного.после завершения комбо,он начинает бить противника(но 1 скил выключаеться автоматически а значит он просто бьет обычными тычками).И я так и не понял,должна быть ульта по завершению комбо или нет(ульту не дает )
Передал
 
Ребят может не туда пишу, я ещё нуб на форуме.
Автостакер на шадоу демона, где точка за свет? просидел минут 15 ))))
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Ребят может не туда пишу, я ещё нуб на форуме.
Автостакер на шадоу демона, где точка за свет? просидел минут 15 ))))
автостакер на шд работает только на территории силы тьмы
 
Скажите, как отключить в скрипте автодизраптр на союзников, иногда он руинит
А также авто еул, бывают ситуации когда нереально так отреагировать, либо когда в тебя прыгает враг, он еулит не его, а себя например.... можно ли это скорректировать самостоятельно?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Скажите, как отключить в скрипте автодизраптр на союзников, иногда он руинит
А также авто еул, бывают ситуации когда нереально так отреагировать, либо когда в тебя прыгает враг, он еулит не его, а себя например.... можно ли это скорректировать самостоятельно?
дизапшн пофиксят, а авто-еула в доджере отключить можно