СкайМАГ

Ребят помогите пожайлуста. Не знаю что собирать на скаймага со скриптами. Раньше играл без читов подругому собирался, щас такая сборка не покатит.
 
3
0
Таришь 4 нулика после чего докупаешь дискорд и ботинок обичный(не апнутый) после чегоРодоф атос потом делаешь блинк либо лотар как удобней если давят можно перед етим купить еула на сейв потом хекс послее хексы езериал,удачи!
 
73
9
Ну по ситуации, что больше важно именно сейчас, то и собирай .
унивёрсал ответ
 
180
28
4 нулика, дискорд, ботинок(не грейженый) атос, по ситуации хекс если есть герои по типу гули или джагернаута, если хекс не супер важен покупаешь лотар, после етериал. Ну и по желанию можно каю после атоса
 
Начальный закуп:Нулик и та фигня на 3 интелекта,делаешь на первые деньги 2 нулик,потом соло ринг,апаешь дискорд,атос,хекс,если мало обраток то аганим,если есть обратки то изериал а потом по ситуации:Линза,форс таф(для линки),линка,блинк,травела(сапог в начале можешь не покупать,просто бери талант на 10 для скорости передвижения),заебись латар
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Сомнительно "руководство". Посмотрел твоих игры и понял, что ты собираешь артефакты, которые вообще не нужны в принципе. Одни из них это аганим и линза.
ты пьяный что ли? это обычные руководства, составленные дотабаффом. причём тут я?
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
ты пьяный что ли? это обычные руководства, составленные дотабаффом. причём тут я?

Немного не так выразился. Я имел ввиду, что я посмотрел этот список с играми и итембилдом. My bad.
Энивей человек объяснил, что играл без читов и собирался, скорее всего, по вот такому "гайду". А со скриптом это не канает и он прав.