Some troubles..;c

24
7

Шо за рофлан кабина, было до 1 января, стало до 31 октября :)
 
24
7
Ну, как я и думал, слетела подписка, не тут на сайте нет, не в лоадере :с
 
24
7
Скинь id операции,у тебя на почте во время оплаты это было написано
Я никогда не писал своей почты, от балды набор букв оставлял )
 
Я никогда не писал своей почты, от балды набор букв оставлял )
Единственное , что нашел - Оплата счета №43641446 магазина 'uc.zone' ('' на сумму 499 WebMoney WMR на 532.93 VISA/MASTERCARD RUB)
Но я хз, то или не то.
Я покупал всего, раз 7 наверное, один раз на месяц, раза 4-5 по неделе, и решил пока бабки есть, купить на 3 месяца
 
Ну и шо там, по помощи?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Я никогда не писал своей почты, от балды набор букв оставлял )
 

Единственное , что нашел - Оплата счета №43641446 магазина 'uc.zone' ('' на сумму 499 WebMoney WMR на 532.93 VISA/MASTERCARD RUB)
Но я хз, то или не то.
Я покупал всего, раз 7 наверное, один раз на месяц, раза 4-5 по неделе, и решил пока бабки есть, купить на 3 месяца
 
Ну и шо там, по помощи?
Я передал инфу,жди
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Я никогда не писал своей почты, от балды набор букв оставлял )
 

Единственное , что нашел - Оплата счета №43641446 магазина 'uc.zone' ('' на сумму 499 WebMoney WMR на 532.93 VISA/MASTERCARD RUB)
Но я хз, то или не то.
Я покупал всего, раз 7 наверное, один раз на месяц, раза 4-5 по неделе, и решил пока бабки есть, купить на 3 месяца
 
Ну и шо там, по помощи?
этому платежу месяц, он был сделан 6 сентября. Логично, что 6 октября лицензия кончилась. Никаких ошибок пока не вижу.
 
24
7
этому платежу месяц, он был сделан 6 сентября. Логично, что 6 октября лицензия кончилась. Никаких ошибок пока не вижу.
Так чекни скрин дядя, я ж говорю, у меня даже от платежей по неделе нету чеков, я хз как пруфить, слава богу успел сделать позавчера
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Так чекни скрин дядя, я ж говорю, у меня даже от платежей по неделе нету чеков, я хз как пруфить, слава богу успел сделать позавчера
На скрине у тебя одно, а после скрина на тексте - другое.
То что лицензия показывалась до 30 января - это были бесплатные дни, так показывалось всем.

Вот список твоих покупок:
V8tOKfD.png
 
24
7
На скрине у тебя одно, а после скрина на тексте - другое.
То что лицензия показывалась до 30 января - это были бесплатные дни, так показывалось всем.

Вот список твоих покупок:
V8tOKfD.png
Ааа, все принял, окей, спасибо тогда)
 
/del
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Последняя покупка 24 октября, на 7 дней.
Логично что сегодня 31 октября, и она закончилась.
Никаких покупок на 3 месяца и в помине не было.