Способ - Поднимаем деньги на AirDrop'ах

Всем привет,сегодня я вам расскажу про такую вещь,как Аир дропы.

В сегодняшних реалиях количество начинающих проектов стремительно растёт,и думаю всем понятно,что таким проектам нужен маркетинг и продвижение.А такие проекты в свою очередь готовы щедро платить тем людям,которые помогут им в этом.Но особенно актуальным это стало с развитием криптовалют.

Мы с вами будем выступать так зваными Баунти Хантерами,Баунти Хантеры - люди,которые выполняют определённые задания за вознаграждения в виде токенов компании,которые мы после сможем продать.Задания могут быть разными,но обычно это Регистрация или подписка на Телеграмм канал.Как было написано выше,вознаграждения мы будем получать в виде токенов компании,которые мы после сможет продать на бирже.На самом деле люди,которые плотно занимаются Баунти Хантерством получают много денег.Разброс большой,но обычно это 200$-3000$.Представьте себе сколько люди получают только за то,что они каждый день делают всякие лайки,ретвиты,репосты,подписки и т.п.

Так что же такое Аир дропы?Аир дропы - это когда вы просто вступаете в соц.сеть проекта и он через некоторое время высылает вам токены на ваш кошелёк,как вознаграждение.Баунти же - это когда вы на протяжении месяца выполняете разные задания,лайкаете,ретвитаете,пишете посты и т.п.В Баунти люди зарабатывают куда больше,чем в Аир дропах,но тратят своего времени тоже куда больше.Мы же будем заниматься Аир дропами,это самое лёгкое в этой нише.

И так,приступим к разбору схемы.У нас есть программы с Аир дропами,которые будут высылать наши деньги на эфир кошелёк.У нас есть эфир кошелёк,куда будут приходить токены.И конечно же у нас есть биржи,на которых мы будем продавать полученные токены выводить их в реал или обменивать на другую любую криптовалюту.

1.Первое - эфир кошелёк или криптовалютный кошелёк,называйте как хотите.
Сейчас нам нужно создать ETH кошелёк,для того чтобы туда приходили токены. .

2.Нам нужна телега.
переходим по ,качаем и устанавливаем Телеграмм для PC или Mac

3.Твиттер и Фейсбук
Они пригодятся нам в будущем,для того,чтоб выполнять задания

После того,как мы создали ETH кошелёк,твиттер,фейсбук,телеграмм мы можем приступать к выполнению заданий.

Вот несколько Аир дропов,благодаря которым вы можете получить токены.

ВНИМАНИЕ!!ТОКЕНЫ ПРИДУТ НА ВАШ КОШЕЛЁК ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ АИР ДРОПОВ!

P.S. Ссылки реферальные.













(@NagBoard)




Сайты и каналы будут пополнятся.



После вывода токенов достаточно зайти на любую доверенную биржу и обменять ваши токены после того,как они выйдут в продажу.Биржу я вам не буду оставлять т.к. не гарантирую то,что она будет работать.После получения токенов только вам решать через какую биржу выводить.Не хочу,чтобы меня закидали тапками
 
Последнее редактирование:
180
28
Проще зарабатывать на арабах). У них многие сайты закрыты, а ты им фоточки/посты/видео кидаешь за деньги
 
Складывается ощущение(но это не точно), что этот форум все таки не чтобы кидать такие темы. Тут должен царить дух читерства, а не "заработка"




ТУПО ИМХО
Думаешь на читерстве не зарабатывают? :D
P.S. Тут всё зависит только от тебя,У всех цены разные,+есть реф.система.И мошенников очень мало т.к. нормальные Компании не желают портить себе репутацию.И как я писал выше с развитием криптовалют эта тема стала более актуальна.+ к тому же,если ты сейчас в это вникнешь,то в будущем тебе будет легче,ведь за криптовалютой будущее
 
земля тебе пухом братик, если ты написал это всерьёз и не понял, что я имел ввиду выше сказанного
А ты не заметил кое-что зелененькое?
 
Вот к чему это? Форм читеров и это?
Ну,если ты не хочешь заработать - то это твои проблемы.Я лишь освещаю людей в этой теме.К чему это?А ты видел где висит этот тред?Тема - офтоп.(Постинг сообщения не по теме обсуждения,в данном случае не по теме читерства.)
 
180
28
А ты не заметил кое-что зелененькое?
 

Ну,если ты не хочешь заработать - то это твои проблемы.Я лишь освещаю людей в этой теме.К чему это?А ты видел где висит этот тред?Тема - офтоп.(Постинг сообщения не по теме обсуждения,в данном случае не по теме читерства.)
суть в том, что большинства людям это не интересно. +нет пруфов, что это работает. Мейби ты просто скопипастил и выложил не проверяя эту тему лично
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Чет в голос.

Краткий гайд этого гайда (лол).

1. Создаем тему с названием заработка.
2. Пишем много букав.
3. Кидаем 8 ваших реферальных ссылок. (При этом скрываем их, не давая пользователю выбрать, хочет он быть твоим рефералом и "дарить" тебе бабло или нет)
4. Ждем, пока микрочелы захотят попробовать и вам зачислятся ништяки за ваши рефералки.

Профит. :cool:

П.С. Так что парень не для общего развития тему создал, а для наживы.
 
  • Like
Реакции: RomantiQ
180
28
Чет в голос.

Краткий гайд этого гайда (лол).

1. Создай тему с названием заработка.
2. Пишем много букав.
3. Кидаем 8 ваших реферальных ссылок. (При этом скрываем их, не давая пользователю выбрать, хочет он быть твоим рефералом или нет)
4. Ждем, пока микрочелы захотят попробовать и вам зачислятся ништяки за ваши рефералки.

Профит. :cool:

П.С. Так что парень не для общего развития тему создал, а для наживы.
а вот и разоблочение подьехало)
 
Чет в голос.

Краткий гайд этого гайда (лол).

1. Создаем тему с названием заработка.
2. Пишем много букав.
3. Кидаем 8 ваших реферальных ссылок. (При этом скрываем их, не давая пользователю выбрать, хочет он быть твоим рефералом и "дарить" тебе бабло или нет)
4. Ждем, пока микрочелы захотят попробовать и вам зачислятся ништяки за ваши рефералки.

Профит. :cool:

П.С. Так что парень не для общего развития тему создал, а для наживы.
Не хочешь быть рефералом?Сам ищи подобные дропы.Лол,а какой выбор может быть?Реферальная система и партнёрская программа это вполне нормальное явление.Тоесть по твоему я должен что-то рассказывать людям и не получать отдачи?Не,я за спасибо не работаю.Искать профит это вполне нормальное явление.Когда тебе друзья кидают рефы,те же не говоришь им,что они хотят на тебе наживится.Да и если ты такой умный почему же ты не создаёшь подобные темы,пишешь много букаф и кидаешь 8 рефов.Ведь это такая наживаааа,ухх.Прям миллионы гребсти будешь.8 реферальных ссылок кинул.А если тебе так хочется право выбора,хорошо,я его предоставлю.Либо сам ищи аир дропы либо не напрягаясь переходи по реф. ссылкам и выводи токены

P.S.Даже специально для таких,как ты сейчас помечу,что ссылки реферальные,самому смешно становится
 
Рофлан в голос
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Не хочешь быть рефералом?Сам ищи подобные дропы.Лол,а какой выбор может быть?Реферальная система и партнёрская программа это вполне нормальное явление.Тоесть по твоему я должен что-то рассказывать людям и не получать отдачи?Не,я за спасибо не работаю.Искать профит это вполне нормальное явление.Когда тебе друзья кидают рефы,те же не говоришь им,что они хотят на тебе наживится.Да и если ты такой умный почему же ты не создаёшь подобные темы,пишешь много букаф и кидаешь 8 рефов.Ведь это такая наживаааа,ухх.Прям миллионы гребсти будешь.8 реферальных ссылок кинул.А если тебе так хочется право выбора,хорошо,я его предоставлю.Либо сам ищи аир дропы либо не напрягаясь переходи по реф. ссылкам и выводи токены

P.S.Даже специально для таких,как ты сейчас помечу,что ссылки реферальные,самому смешно становится

Даже читать до конца не стал после "Какой выбор может быть?".

Какой выбор? Я уже не говорю, что за хайд рефералок на подобных сайтах (о заработке и так далее) дают бан. Так вот, нормальные люди оставляют реферальную ссылку и обычную. А дальше уже пользователь сам выбирает, хочет ли он дарить тебе деньги или нет. Ты же замаскировал рефералки как только мог, следовательно и вывод.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Даже читать до конца не стал после "Какой выбор может быть?".

Какой выбор? Я уже не говорю, что за хайд рефералок на подобных сайтах (о заработке и так далее) дают бан. Так вот, нормальные люди оставляют реферальную ссылку и обычную. А дальше уже пользователь сам выбирает, хочет ли он дарить тебе деньги или нет. Ты же замаскировал рефералки как только мог, следовательно и вывод.
Лишний раз убедился что ТС не зря у меня в игноре :D