Иконка ресурса

Скрипт Storm Spirit - калькулятор маны + комбо

Добавь сохранение положения панельки ульты, а то напрягает каждый раз заново передвигать панельку
так ты настрой чтобы калькулятор ульты не двигался за ультом, стрелочками поставь где тебе удобно и всё ок
 
добавьте плиз дагон на шторма в комбо если не сложно, ну и подредактируйте что бы долетал ультом до противника , а то урон от ульты не проходит
в настройках посмотри внимательнее, можно настроить на какую ренжу будет долетать до противника, ставишь значение 0 и он прям в точку где стоит противник полетит, ставишь ренжу 500, он на расстоянии в 500м перед героем вражеским прилетит
 

lorekin

Subscriber: DotA 2
25
1
Желательно сделать, чтобы хекс и вортекс не давались вместе, сначала лучше хекс, а под окончание хекса вортекс. А скрипт дает все в одно время, так меньше контроля
 
64
6
Обновил. Добавил:

  • Дагон
    Орчид перед уроном от ульта
    Сохранение позиции калькулятора
    Функцию stack hex & vortex
Я замечал , что скрипт не дает 1 скил по кд при прокасте , чаще всего он просто юзает ульт перед ударом , нужно чтобы он всегда давал 1 для заряда пасивки , и ренджа до противника странно работает , желательно чтобы герой не прилетал к противнику если он на рендже тычки + если можно добавь в этот скрипт доджер для шторма
 
Обновил. Добавил:

  • Дагон
    Орчид перед уроном от ульта
    Сохранение позиции калькулятора
    Функцию stack hex & vortex
Я замечал , что скрипт не дает 1 скил по кд при прокасте , чаще всего он просто юзает ульт перед ударом , нужно чтобы он всегда давал 1 для заряда пасивки , и ренджа до противника странно работает , желательно чтобы герой не прилетал к противнику если он на рендже тычки + если можно добавь в этот скрипт доджер для шторма
согласен с парнем,кстати у меня тут идея возникла,добавитьв юз дагона при прокасте проверку на то есть ли рядом союзники,если нет юзать в орчид для +дпс,если есть оставлять на стилл
 
64
6
Обновил. Добавил:

  • Дагон
    Орчид перед уроном от ульта
    Сохранение позиции калькулятора
    Функцию stack hex & vortex
нашел баг , когда ставишь функцию чтобы хекс и вортекс давались отдельно , дается хекс и шторм не юзает ульту и 1 , и только когда проходит хекс юзается вортекс все снова начинает работать и минус то что 1 спел не жмется по кд вместо ульты , т к на 1 скил ману надо тратить меньше чем на ульту для заряда пасивки , а это значит что тратиться гораздо больше маны
 
при включении скрипта или просто игре на шторме лаги ппц дикие , связано только со штормом
 
  • Like
Реакции: Svotin
нашел баг , когда ставишь функцию чтобы хекс и вортекс давались отдельно , дается хекс и шторм не юзает ульту и 1 , и только когда проходит хекс юзается вортекс все снова начинает работать и минус то что 1 спел не жмется по кд вместо ульты , т к на 1 скил ману надо тратить меньше чем на ульту для заряда пасивки , а это значит что тратиться гораздо больше маны
 
при включении скрипта или просто игре на шторме лаги ппц дикие , связано только со штормом
я вчера и сегодня играл лагов нету!!
 
Обновил. Добавил:

  • Дагон
    Орчид перед уроном от ульта
    Сохранение позиции калькулятора
    Функцию stack hex & vortex
ДОБАВЬ в комбо плиз DISCORT я не понимаю почему его не используют!
 
  • Like
Реакции: Akesidem
27
3
Почините пожалуйста, как бустить то акич, без шторма?
 
Не робит
 
Пофиксите
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Почините пожалуйста, как бустить то акич, без шторма?
 
Не робит
 
Пофиксите
Что пофиксить? У меня все работает нормально
 
Почините пожалуйста, как бустить то акич, без шторма?
 
Не робит
 
Пофиксите
Скинь логи
 
Был момент, что герой не хотел давать ни одного скила до ульты, причём не раз