Иконка ресурса

Скрипт Storm Spirit - калькулятор маны + комбо

спасибо скрипт хороший, но есть одна проблемка. Шторм не долетает до врага а останавливается перед ним
 
Шторм не долетает до врага, останавливается на ренже атаки, а так всё идеально работает. И на что влияет x coord и y coord
 
у меня вообще спелы не использует... зажимаю клавишу забинденую, а он пешком подходит до него и автоатакой с итемами пинает... бред
 
Да он не долетает до своей цели, соответственно урон от ульт+орчид не стакается, исправьте пожалуйса
 
когда противник бегает , то вроде влетает нормально, но как только он стоит, бьёт мобов, вышку, ШТОРМ не долетает
 
КОгда враг движется то работает
 
Как только он стоит бьёт крипов , вышку или афкашит то не долетает
 
  • Like
Реакции: So4
у меня почему то когда я делаю опробовать героя то скрипт идеально работает , а вот когда я ммр играю то он просто не работает , тупо подсвечивает агро тавер на персонажа на котором курсор , а предметы и ульту он просто напросто не использует почему то
 
23
2
хз. на хуя вам скрипт на шторма . там блядь медведь на нем сможет с играть ) дауны
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
хз. на хуя вам скрипт на шторма . там блядь медведь на нем сможет с играть ) дауны
Скрипт с дизейблами скилов и предметов великолепен на шторма. Раньше был такой, это просто божественно. Ну а этот для тех кто играть не умеет на шторме, я согласен ничего сложного нет, проделать тоже самое + контролировать всю ситуацию самому.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
когда противник бегает , то вроде влетает нормально, но как только он стоит, бьёт мобов, вышку, ШТОРМ не долетает
 
КОгда враг движется то работает
 
Как только он стоит бьёт крипов , вышку или афкашит то не долетает
@Svotin Почему не фиксишь?
 
Последнее редактирование:
у меня почему то когда я делаю опробовать героя то скрипт идеально работает , а вот когда я ммр играю то он просто не работает , тупо подсвечивает агро тавер на персонажа на котором курсор , а предметы и ульту он просто напросто не использует почему то
Плюсую
Таже проблема
 
9
2
почему то скрипт не работал в игре, когда тестил на опробовать все работало, как только переключился на игру, вообще перестал работать.
 
  • Like
Реакции: D5QU4R3D
в настройках же выставляется вплотную долетать до цели или какая то ренжа будет между вами .-.
 
а так есть один маленький минусик (точнее большой), во время полёта шторма должен орчид прожиматься, то бишь урон от ульты пойдёт в орчид, а так... орчид после ульта такое себе, так же огонь было бы сделать больше предметов в комбо) видел пару раз как шторм во время ульта кидал хекс,орчид, езериал,дагон, и враг получал больше 3-4к урона) причём шторм мог ваншотать таким образом врага во время ульты а сам он дальше продолжал лететь в своём направлении .-. надеюсь я понятно написал
 
  • Like
Реакции: Svotin
80
27
Добавь сохранение положения панельки ульты, а то напрягает каждый раз заново передвигать панельку
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
добавьте плиз дагон на шторма в комбо если не сложно, ну и подредактируйте что бы долетал ультом до противника , а то урон от ульты не проходит
 

ppv

13
1
Шторм иногда не тычкует, замахивается замахивается, потом только дает тычку, можно пожалуйста поправить
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
+ , но сам по себе скрипт топовый, нужно доработать немного . По тычкам , да , бывает такое , но не всегда