Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

приветствую. не могу разобраться что не так со скриптом: не срабатывает автоподрыв, камера также ведёт себя не совсем корректно (задержка перед смещением камеры на мины ~2+ секунды).

настройки не трогал, включал впервые. скрин для понимания что не работает.

download
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
приветствую. не могу разобраться что не так со скриптом: не срабатывает автоподрыв, камера также ведёт себя не совсем корректно (задержка перед смещением камеры на мины ~2+ секунды).

настройки не трогал, включал впервые. скрин для понимания что не работает.

download
Скорее всего это дело из за защиты, перейди в настройки и выключи safe mod(картинка замочка) во вкладке защита
 
2
0
techies.png
013KIjN.png


Краткое описание:
  • Учет всех резистов и бафов.
  • Учет таких нюансов, как Еул после Блинка, полета Феникса, ульты Шторма и т.п.
  • Улучшенная оптимизация, минимальные просадки ФПС.
  • Кастомизация: игнор лист, кастомный радиус взрыва и т.п.
  • Инфо панель.
  • Ваш друг\тиммейт может дать Вам контроль над Юнитами, и скрипт будет взрывать мины для него.
Полное описание функционала:
  • Enable - включение скрипта.
  • Share with Allies - включить использование союзного Текиса. Для корректной работы Текис должен дать вам разрешение на использование своих юнитов.
  • Draw Circles - отображение радиуса мин(можно выбрать типы мин).
  • Options For Detonate- настройки автоподрыва:
    • Detonation Type- выбор типа автовзрыва:
      • Off - выключен;
      • Detonate All Mines On the Spot - будет взрывать все мины на точке;
      • Detonate the Precise Amount of Mines - будет взрывать точное кол-во мин, нужное для убийства;
      • Camera On Enemy Pos{w/o detonate) - будет перемещать камеру на точку без подрыва;
    • On/Off Detonation Key - клавиша для включения\отключения автовзрыва (индикатор в правом верхнем углу);
    • Camera On Detonation - переносить камеру на место взрыва;
    • Detonate mine when < 200 hp - взрывает мину, если у нее < 200hp(чтобы не отдать врагу).
    • Detonate Delay (ms) - задержка взрыва (я ставлю ноль);
    • Add New Remote Spot - клавиша, чтобы задать точку для автоплента мин:
      • Max Mines for Auto Plant - максимальное кол-во мин для автоплента;
  • Tips - включение подсказок - точек для плента мин:
    • Show tips - включение функции;
    • Proximity Mines - точки плента для красных мин;
    • Stasis Trap - точки плента для станящих мин;
    • Remote Mines - точки плента для ултимативных мин;
    • Click on Remote Image- действие при клике на картинку ультмативной мины:
      • Plant one mine - заплентить одну мину;
      • Set Auto Plant spot - установит там точку для автоплента;
  • Stack Option- стак мин в одну точку при пленте:
    • Stack Range - радиус, в котором будет срабатывать стак в одну точку. (я ставлю макс)
  • Exceptions - настройка исключения для автоподрыва:
    • Detonate WK Ult - взрывать ВК с ультом;
    • Detonate Aegis - взрывать героя с аегисом;
    • Detonate Spirit Bear - взрывать мишку Spirit Bear'а;
    • Trigger Aeon Disk - будет взрывать необходимое кол-во мин для активации Диска у врага;
  • Use Veil & EBlade for kill - автоматически использовать Веил и Етериал во врага на споте мин, чтобы убить;
  • Add New Proximity Spot - создает точку сбора красных мин;
  • Fail Switch for FD (hold SHIFT for KIll Only) - не позволяет взорвать мины через способность Текиса, если на миназ нет врагов, чтобы игнорировать защиту зажмите Шифт перед нажатием способности;
  • Force Staff - включение автофорса:
    • Draw Force Line - отображение линии направления врага;
    • Force in Lotus orb - автофорс в лотус орб;
  • Show Panel key - клавиша для отображение панели над минами;
  • Interface- настройки инфо панели сверху:
    • Draw Blast Damage - отображение урона от Бласта под врагов;
    • Draw Info Panel - включение инфо панели;
    • PosX - редактирование горизонтальной позиции панели;
    • PosY - редактирование вертикальной позиции панели;
    • Step - расстояние(шаг) между блоками панели;
    • Box Size - размер блоков;
    • Font Size - размер шрифта;
  • Linken's Breaker - предметы для сбития Линки(для автофорса);
  • Visible by Sentry & VBE - подсвечивает, если мина находится под эффектом сентри, а также, если ее видит враг;
Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Settings -> Scripts List
 
I think the top Panel, just show the number of "Remote" only... Cuz now Prox. cant be stacked till 25... (so first line quite useless)
Second thing, the text and color of Blast off... is too small and hard to see :(
 
28
1
После принудительного перехода на рефактор, обновился скрипт и на минера. в нем все чудесно но есть одно но, нет функции перевода камеры перед взрывом на то место где будет подрыв. мне сказали оно автоматом должно рабтать но не работает. с другими функциями этого Софта проблем нет.
 
4
0
После принудительного перехода на рефактор, обновился скрипт и на минера. в нем все чудесно но есть одно но, нет функции перевода камеры перед взрывом на то место где будет подрыв. мне сказали оно автоматом должно рабтать но не работает. с другими функциями этого Софта проблем нет.

Да, камера не работает, он сам в автомате взрывает, а раньше был перевод на место взрыва и ты сам мог решить взрывать или нет.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Здравствуйте. У меня проблема. Течис взрывает даже под 2 скиллом оракла и урон не наносится
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
  • Like
Реакции: Ivan123321