Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

387
82
И что я должен там увидеть?
 
387
82
наверное, май бэд, что не показал, но я туда уже ставлю минку ультовую
Show Hidden Spells показывает все скрытые способности в том числе и мины минёра в тумане войны, чекай в не локальном лобби или игре. Если у тебя чето не показывает значит проблема у тебя
 
дружище, мне не видеть минки против течиза надо, мне надо, что бы я, играя на течизе, видел, увидят ли враги минку до того, как я её поставлю
 
387
82
дружище, мне не видеть минки против течиза надо, мне надо, что бы я, играя на течизе, видел, увидят ли враги минку до того, как я её поставлю
Запрос на создание скриптов, добро пожаловать...
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
дружище, мне не видеть минки против течиза надо, мне надо, что бы я, играя на течизе, видел, увидят ли враги минку до того, как я её поставлю
Я думаю, что это с точки зрения реализации невозможно. Ладно допустим там вард будет стоят и это можно чекнуть, который реально софт видел. В ином случае как Софт должен понять, что враг видит эту часть карты?

Поэтому единственно возможный способ узнать увидят там или нет, самому встать в этот пиксель перед началом установки. А если ты уже кинул бочку и ее увидел враг, то она подсветится, эта функция уже есть.
 
387
82
Я думаю, что это с точки зрения реализации невозможно. Ладно допустим там вард будет стоят и это можно чекнуть, который реально софт видел. В ином случае как Софт должен понять, что враг видит эту часть карты?

Поэтому единственно возможный способ узнать увидят там или нет, самому встать в этот пиксель перед началом установки. А если ты уже кинул бочку и ее увидел враг, то она подсветится, эта функция уже есть.
Он наверное хочет что бы ему радиус минки показывало до того как он её поставит, а про врагов согласен
 

WiedzmiN

Subscriber: DotA 2
9
7
Я думаю, что это с точки зрения реализации невозможно. Ладно допустим там вард будет стоят и это можно чекнуть, который реально софт видел. В ином случае как Софт должен понять, что враг видит эту часть карты?

Поэтому единственно возможный способ узнать увидят там или нет, самому встать в этот пиксель перед началом установки. А если ты уже кинул бочку и ее увидел враг, то она подсветится, эта функция уже есть.
До поставки мины, но во время анимации, уже создан энтити. По нему можно чекнуть видно ли позицию врагам. Поэтому "с точки зрения реализации" - возможно.
 

WiedzmiN

Subscriber: DotA 2
9
7
До поставки мины, но во время анимации, уже создан энтити. По нему можно чекнуть видно ли позицию врагам. Поэтому "с точки зрения реализации" - возможно.
unknown.png

Пруф, если есть сомнения.
 
Я думаю, что это с точки зрения реализации невозможно. Ладно допустим там вард будет стоят и это можно чекнуть, который реально софт видел. В ином случае как Софт должен понять, что враг видит эту часть карты?

Поэтому единственно возможный способ узнать увидят там или нет, самому встать в этот пиксель перед началом установки. А если ты уже кинул бочку и ее увидел враг, то она подсветится, эта функция уже есть.
У самого же октарин есть, дабчик
upd: чё там по новому доджеру и допилу нового info screenа, или только постов новых ждать?
 

Net

12
0
подскажите почему отключили функцию подрыва мин союзным минером, если даст управление или ливнет очень полезно было
 
387
82
У самого же октарин есть, дабчик
upd: чё там по новому доджеру и допилу нового info screenа, или только постов новых ждать?
Кттс
подскажите почему отключили функцию подрыва мин союзным минером, если даст управление или ливнет очень полезно было
Не отключили, а еще не перенесли. Новый течис написан на c++, старый написан на lua в будущем перенесут все функции
 
В списке скриптов отсутствует скрипт на текиса, а в KAIO пишет, что герой полностью не поддерживается