Скрипт Tree Changer - Замена деревьев

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Бывали ли у вас ситуации, когда вы убегаете от противников в деревьях и по итогу заводите себя в тупик, это очень частое явление, но такие "случайные" смерти от незнания ландшафта могут привести к проигрышу вашей команды. Специально для Вас мы сделали скрипт Tree Changer!

Данный скрипт заменяет стандартные модели деревьев на кастомные, причем все это можно провернуть по ходу игры, не нужно перезаходить в игру.

Просто посмотрите на то, как преображается карта:
lLiBOeArgD0.jpg
aj-KrhY2udA.jpg


На выбор предоставлены 7 моделей:
  • Shredder - модель тимбера
  • Stone Column - круглые колонны
  • Pumpkins with sweets - тыквы с конфетами
  • Snowball - снежный шар тускара
  • Fountain - эффект фонтана
  • Tower - эффект тавера
  • Pumpkins without sweet - тыквы без конфет
Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Скины и наборы -> Замена деревьев
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TerryGut

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Хз тестил у меня сразу минус 20-50 фпс было пришлось офнуть
Ты без подписки тестил?) Это никак не сказывается на фпс.
первый.png
второй.png

только что зашел проверил разницы особо нет, иногда фпс даже выше на 10-20 (на моем пк)
 
  • Like
Реакции: GUDINI
Ты без подписки тестил?) Это никак не сказывается на фпс.Посмотреть вложение 289Посмотреть вложение 291
только что зашел проверил разницы особо нет, иногда фпс даже выше на 10-20 (на моем пк)
я редко играю по этому подписку на сутки беру) как зайду в доту еще раз затестю
 
Если включать деревья, после завершения катки и захода в новую деревья полностью пропадают, включение выключение не помогает. Только реконект в игру. У меня у одного так? Играю через бету.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Если включать деревья, после завершения катки и захода в новую деревья полностью пропадают, включение выключение не помогает. Только реконект в игру. У меня у одного так? Играю через бету.
Проверяем
upd: Информация верна, скоро пофиксим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mutter
Всем доброго времени суток. При включении замены деревоьев - фпс проседает до 100, без замены деревьев - 200, что делать ?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Ты особенны чтоли какой ? =) У тебя там и ландшафт есть ? У меня вот только погода и деревья менять ...
В инвентаре он есть, зайди в раздел ландшафты. Порой мне кажется ты просто по рофлу пишешь множество комментариев, прежде чем что-то написать перепроверь это.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
В инвентаре он есть, зайди в раздел ландшафты. Порой мне кажется ты просто по рофлу пишешь множество комментариев, прежде чем что-то написать перепроверь это.

Да какие рофлы... Можно скрин пожалуйста менюхи с ландшафтом ?

PS лесные предметы бот так и не подбирает
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
А как их все разблокировать то ? там мои ландшафты с компендоса и всё.
Проверь, возможно ты и вовсе без скинченжера играешь, ландшафты работают