Скрипт Tree Changer - Замена деревьев

А можно добавить модельки тыкв чуть больше по размеру, но чтобы они были процентов на 15 меньше, чем колонны? Просто для визуального понимания того, пройдёт ли модель героя было бы очень полезно. В умершем Ensage были модельки тыкв чуть больше (или в другом скинченджере, не помню уже) - так вот там можно было арбузы ставить разных цветов или тыквы - размер был такой у них, что было понятно, застрянет ли в лесах герой или сможет пройти. В данный момент поставил stone column но их бы чуток уменьшить... Или может есть возможность самому изменять размер моделек вручную?
Было бы прекрасно. :p
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Скинченжер можно погибче сделать ? Мне вот только погода нужна, а это обилие шмоток в инвенторе только раздражает.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Скинченжер можно погибче сделать ? Мне вот только погода нужна, а это обилие шмоток в инвенторе только раздражает.
Как бы ты через Софт можешь погоду менять напрямую, просто выключи чейнджер.
 
Тьфу, не правильно написал, ЛАНДШАФТ. ландшафт только надо- куча шмотья левого только мешает.Для смены ландшафта можно даже без Софта играть, для этого нужно .vpk файл скачать нужный, поместить в папку tempcontent и прописать параметры запуска. Я так всё время играл с момента выхода карты на Ti 10, бесплатно причём.
 

Hardwell

Subscriber: DotA 2
3
1
что случилось с заменой деревьев? модельки полностью пропали, даже танго съесть невозможно
 
Товарищи, всем привет. Подскажите, где найти замену деревьев? Никак не получается включить.
PS во вкладке Утилиты такой функции нет
 
Товарищи, всем привет. Подскажите, где найти замену деревьев? Никак не получается включить.
PS во вкладке Утилиты такой функции нет
IMG-20220129-110515.jpg