Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Сюрприз не только для Вас, но и для нас.

С первого дня нашей деятельности мы занимаемся этим официально. Как Вы уже могли догадаться, мы исправно платим налоги и ведём бухгалтерию. Постоянного бухгалтера у нас нет, поэтому мы пользуемся услугами специальных организаций. По запросу они нам делают всю бухгалтерскую отчётность, составляют платёжные поручения, я оплачиваю и сдаю всё в налоговую.

Так как у нас нет постоянного бухгалтера, то о своих ошибках узнаю только тогда, когда начинаем составлять отчетность. Так случилось сейчас. Из-за возможных проблем с налоговой бухгалтер запретил нам принимать деньги на счета. Поэтому, на время решения проблем мы отключаем возможность покупки подписки.

Это был сюрприз для нас.
А теперь сюрприз для Вас.
Средства принимать мы не можем, но сервера по прежнему работают. Чтобы они не работали вхолостую, мы делаем софт бесплатным. Пока вопросы с нашей отчётностью не будут закрыты, Софт будет бесплатным.
Может, неделя, может, месяц. Я не бухгалтер и сроков назвать не могу.

Инструкция по установке нашего Софта: Инструкция по запуску \ Getting started
Необходимо ввести свои данные от uc.zone
В чите будет выглядеть так:
Yxa5aOH.png


Ко всем активным подпискам мы добавим ровно столько дней, сколько Софт будет бесплатным.
 
1
0
А если я покупал подписку на месяц и вдруг вы делаете софт бесплытным, я что получается зря её оформлял??
 
А если я покупал подписку на месяц и вдруг вы делаете софт бесплытным, я что получается зря её оформлял??
Ко всем активным подпискам мы добавим ровно столько дней, сколько Софт будет бесплатным.
в конце написано (дочитывай посты)
 
  • Like
Реакции: Atomyc

Pamagite

Subscriber: DotA 2
7
1
Парни, сделайте пожалуйста активацию вместо insert другую. Или включите комбинацию для ее активации. В aquaHook есть такое, а у вас нет. Поменяйте, пожалуйста, очень вас прошу:)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Мы не дед мороз, но подарки вам делаем.

Вопросы с бухгалтерией решились ещё вчера, а софт всё ещё бесплатный, почему же?
Просто мы решили подарить больше хорошего настроения вне зависимости от наших проблем. Всё ради поддержания вашего праздничного настроения!

Сегодня в 23:59 бесплатные дни заканчиваются, прям как в ситуации с золушкой :)
И мы приготовили ряд приятных новостей!
Ровно в 00:00 мы запускаем скидки. Без какого-либо обмана.
Месячная подписка обойдётся в 396 рублей. Скидка действует на все покупки.

Они продлятся со 2-го по 4-ое число включительно.
И это ещё не всё, взгляните сюда:
Что же это такое? Это результаты работы наших разработчиков за 5 дней. Они трудятся по 7-12 часов в день, и это, без доли сомнения, будет первый и РАБОЧИЙ скинчейнджер с заменой моделек прямо в игре!

Январь и все последующие месяцы обещают быть богатым на обновления :)
Ещё раз с праздником!
 
  • Like
Реакции: Юра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.