Иконка ресурса

Скрипт Visage by Svotin

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Знаю у админов есть функция чтоб Скрипты в катке отрубать ты про этот случай говоришь?
Да не, он баг какойт поймал, у меня было на арке такое когда он не допилен был еще.
 
поправьте скрипт, из за новой карты скорее всего не корректно работает, ибо при нажатии на комбо не юзается 1 скил если враг не в зоне досягаемости этого скила, + можно к птичкам добавить крипа от доминатора без него ооочень не удобно
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
  • Добавил стан от птиц в комбо
  • Добавил захват таргета
  • Добавил партикль цели для комбо
 
не знаю точно но мне кажется я нашел баг. Баг заключается в том что часто скрипт после того как проходит кд на ульту просто перестает работать, призывая новых фамильеров скрипт снова начинает работать.
 
  • Like
Реакции: RazDva
35
5
не знаю точно но мне кажется я нашел баг. Баг заключается в том что часто скрипт после того как проходит кд на ульту просто перестает работать, призывая новых фамильеров скрипт снова начинает работать.

По моему этот баг появляется когда ты призываешь фамильяров и после этого прокачиваешь их уровень. То есть вкачал ульт один раз и призвал, затем когда у тебя до сих пор фамильяры первого уровня качаешь ульт ещё раз и они больше не хотят тебя слушать)
 
  • Like
Реакции: Svotin

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
По моему этот баг появляется когда ты призываешь фамильяров и после этого прокачиваешь их уровень. То есть вкачал ульт один раз и призвал, затем когда у тебя до сих пор фамильяры первого уровня качаешь ульт ещё раз и они больше не хотят тебя слушать)
+