Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21
3
Да не будет работать. Пока сервер Москвы не заработает. На других всегда ошибка. Возможно у некоторых запускается, хз с чем связано
 
21
3
Со всей информацией ознакомьтесь на странице Одмена - Максим Котвицкий (All info about cheat here)

За всеми новостями следите в группе: Скрытое комьюнити DOTA 2

СОФТ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ

Запуск Софта:

  1. Скачайте сам счит (ссылка) и все ПО из инструкции
  2. Скачайте patcher: https://mega.nz/#!EMsiBaCZ!MtzeTjE7pfeZvAPSrI..
  3. Поместите patcher в папке с читом
  4. Запустите patcher.exe от имени администратора!
  5. У вас откроется консоль, а за ней откроется лоадер(лаунчер). Просто нажмите "Start" в лоадере
  6. ЗАПУСКАТЬ ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ПАТЧЕР
Исправление ошибок:
  • Cheat: ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент... - отключите проверку CRC в опциях лоадера
  • Закрывает игру без ошибки при загрузке меню или выходит ошибка Critical Exit - запускайте Софт всегда через патчер!
все равно не работает! отключен CRC а ошибка та же Сheat: ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент...
 
пздц как плохо работает не свернуть игру потому что выкидывает . да еще и после 5 минут в лоби выкидывает в рейтинг уже не стал заходить и еще половина скриптов не работает какая же фигня .
 
15
2
Всем привет, вчера игра с софтом все работало,теперь вот сижу с рядом вопросов и не могу решить их ,1 Софт грузит но не видит героев и крипов, 2 Софт грузит и вылетает, 3 я все сделал по инструкции все по новову поставил но реакции от Софта 0 опять грузит и не видет героев и крипов, а еще забыл сказать что Софт меню Софта открывается но Софт не работает, токо погоду можно изменить и все, что делать с этим я не знаю. жду ваших объяснений и когда можно будет поиграть на нормальном адекватном чите за который надо будет платить чтоб вот таких не было ошибок как с амбреллой?
 
  • Like
Реакции: Zirael10rd и khashayarsol
I’ve been able to see them, 1 cheat loads and 3 cheat loads and crashes, 3 I Seeing the cheat menu, it’s not your workout. don't know what to do with it. It is not a problem.
 
20
1
Всеже работало плать, а теперь с утра не видит героев и крипов
WTF ?
 
Всеже работало плать, а теперь с утра не видит героев и крипов
WTF ?
обнова все сломала, сделали акву но изза обновы она тоже поломалась, все щас пашут над востановлением крч ждем фикса или каких то новостей.
 
  • Like
Реакции: P1R0g
20
1
не стоило делать обнову, так работало все збс
дату откатил и играйся себе спокойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.