Вся нужная информация о чите и его запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
387
82
Мб всё таки уже стоит открепить этот пост?)
 
25
1
Добрый день. Почему я не могу запустить? Говорит что бы я продлил подписку. Я все сделал по инструкции, откатил дате на 01.06.2019. В общем до этого работала, сейчас пишет обновить подписку.
 
72
6
Добрый день. Почему я не могу запустить? Говорит что бы я продлил подписку. Я все сделал по инструкции, откатил дате на 01.06.2019. В общем до этого работала, сейчас пишет обновить подписку.
Потому что надо все перекачать, зайди в группу и прочитай
 
28
1
Я перекачал заново, все прочитал, и через патч запускаю, но там торчит надпись, продлить подписку и когда запускаю, ошибка, срок истек.
Амбрела умерла и больше не будет работать. до выхода готового продукта. а сейчас в насмешку админы выдали другой бесплатный Софт. Говнохук. который нехера не пашет) так что лучше жди готовго продукта
 
25
1
Я запускаю то что на 1 станице написано скачать, вот это запускаю.
 
Лично к меня при запуске все прексрасно, но после захода в игру - нет ни одной модели врага, даже кружок под персонажем не отображается. Все перекачал, переустановил - не работает.
 
28
1
Лично к меня при запуске все прексрасно, но после захода в игру - нет ни одной модели врага, даже кружок под персонажем не отображается. Все перекачал, переустановил - не работает.
потому что ты Амбрелу запускаешь. а как я выше написал, она больше не поддерживается и не работает. до выхода готового софта.
сейчас AquaHook на замену дали. его юзай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.