Win 10 Tweaker

16
3
всё? все высказали оскорбления в мой адрес? душеньку успокоили? мое дело довести информацию для пользователей.... ну а ваше либо прислушаться либо забить х*йца и идти дальше. а ни как не оскорблять меня. что такое стиллак и что такое криптование....и что такое логи стиллера с вашего пк..

кидаясь говно в человека, можно промахнутся, а руки то останутся в говне
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
всё? все высказали оскорбления в мой адрес? душеньку успокоили? мое дело довести информацию для пользователей.... ну а ваше либо прислушаться либо забить х*йца и идти дальше. а ни как не оскорблять меня. что такое стиллак и что такое криптование....и что такое логи стиллера с вашего пк..

кидаясь говно в человека, можно промахнутся, а руки то останутся в говне
Полностью согласен. Вот те кто смеётся, вы серьёзно думаете что все эти отчёты на VT сами по себе появляются? И вообще советую не вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко...

 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Полностью согласен. Вот те кто смеётся, вы серьёзно думаете что все эти отчёты на VT сами по себе появляются? И вообще советую не вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко...

Не понял конечно к чему скинул посты о др вебе, но по своему опыту работы с VT (года 3) знаю что изначально начинают палить крупные АВ а потом уже и петушь всякая, но это только при условии еслиты проверяешь криптованый(чистый) файл на VT, т.к. эти педики все проверяемые у них файлы шлют на доп проверку крупным АВ.
 
всё? все высказали оскорбления в мой адрес? душеньку успокоили? мое дело довести информацию для пользователей.... ну а ваше либо прислушаться либо забить х*йца и идти дальше. а ни как не оскорблять меня. что такое стиллак и что такое криптование....и что такое логи стиллера с вашего пк..

кидаясь говно в человека, можно промахнутся, а руки то останутся в говне
Тебя никто не оскорблял, ты не доводишь информацию а дезинформируешь пользователей. Прислушаться к чему? к тому что 1 ноунем антивирус из 67 определил его как троян? Мы все тут уже все поняли что ты кулхацкер из дарквеба и можешь взломать пентагон.
 
16
3
Тебя никто не оскорблял, ты не доводишь информацию а дезинформируешь пользователей. Прислушаться к чему? к тому что 1 ноунем антивирус из 67 определил его как троян? Мы все тут уже все поняли что ты кулхацкер из дарквеба и можешь взломать пентагон.
ну если глаза открыть пошире то можно увидеть, что там 2 "ноунейма", криптованный файл на вт не отоброжается... почитай коменты полный отчет файла этого.... если там нет знакомых для тебя слов... то тут не я виноват.

Бл*ять их и и шифруют вируса криптуют, для того что бы ваши антивирусы не палили его.... что бы вт не палил....
 
кто достаточно умный что бы услышать, что я пишу. тот прислушается. А у кого не так много извилин тот будет язвить. и высказывать свое негативное мнение.
 
ну если глаза открыть пошире то можно увидеть, что там 2 "ноунейма", криптованный файл на вт не отоброжается... почитай коменты полный отчет файла этого.... если там нет знакомых для тебя слов... то тут не я виноват.

Бл*ять их и и шифруют вируса криптуют, для того что бы ваши антивирусы не палили его.... что бы вт не палил....
 
кто достаточно умный что бы услышать, что я пишу. тот прислушается. А у кого не так много извилин тот будет язвить. и высказывать свое негативное мнение.
А теперь качаем программу с официального сайта и загружаем ее на вирустотал Screenshot , получаем такой же результат , и эта программа скачанная с любого другого сайта покажет такой же результат. Я думаю если программа существует более 2 лет и имеет большое количество пользователей не может являться трояном. "ну если глаза открыть пошире то можно увидеть" что файл загрузили на VT больше месяца назад Screenshot , а вирус тотал после проверки отправляет файл крупным компаниям, даже если бы файл был закриптован его бы полюбому спалили.
 
169
38
А на Win7 tweaker есть?
K51AGRWvvmE.jpg

В глаза долбишься?
 
55
16
Отредачил тему, теперь она более актуальна (Нью вершн, бетка, новое описание и тд)
 

lorekin

Subscriber: DotA 2
25
1
Лучше воспользоваться O&O ShutUp10. Данный твикер согласован в микромягкими
 
3
0
Что то наделал. Щас страницы не до конца загружаются и ping поднялся на 5-7