Win 10 Tweaker

55
16
Win-10-Tweaker-Pro.png


N4u0dGlpng_5238724_28670938.png

В этом посте я расскажу вам об очень полезном и малоизвестном твикере, который ко всему прочему поможет решить вам проблемы с запуском софта .

N4u0dGlpng_5238724_28670938.png


  • Описание:
    Win 10 Tweaker — это небольшая, но очень мощная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию и очистку Windows 10 в несколько кликов. Не пускает пыль в глаза бесполезными настройками, а каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей, средствами самой программы и Windows 10, поэтому антивирусы не ругаются на Win 10 Tweake(Кликабельно, ссылка на Virus Total).
(Описание взято у автора софтины)

Хотелось бы заметить что эта программа предназначена не только для Win10, она просто ориентируется на ней как на основной, но она вполне работает на Win8 и Win7.

N4u0dGlpng_5238724_28670938.png

Как же она может помочь нам в решении проблем с запуском софта ? Все очень просто, она может полностью выпиливать надоедливый и бесполезный Windows Defender и SmartScreen, при этом не вредя системе (После использования требуется перезагрузка). Эти фуннкции помогают даже тем, кто пробовал и даже вполне отключал защитник винды сам, поэтому если вы столкнулись с какими-либо проблемами обязательно попробуйте решить их с помощью этой софтины, а может даже и приглянется что-то еще из функций доступных в ней .

P.S. Защитник продолжает работу в фоновом режиме, эта же софтина отрубает его полностью.

N4u0dGlpng_5238724_28670938.png


Ссылки на скачивание:
Stable Version - Тык
Beta Version - Тык


N4u0dGlpng_5238724_28670938.png


P.S. Если ссылки перестают работать / Где-то очепятка / Я что-то не правильно описал или где-то соврал / Не запускается, выдает ошибку и так далее и тому подобное - пишите в этой же теме, все прочту, все исправлю.

WARNING !!!
Учтите что если у вас поломаная/неоф/кастомная/<вставьтетекст> винда после использования твикера она может начать эррорить ! Поэтому перед любыми изменениями создавайте точку восстановления (можно делать в этом же твикере)
 
Последнее редактирование:
169
38
Ууу, супер годно. Мой старый кампудахктер чуток ожил после манипуляций в утилите
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Ща потыкаю
 
  • Like
Реакции: Ag4

Morikemuri

Subscriber: DotA 2
16
0
Ну что сказать, красава!
Качать можно, годно, удобно, полезно.
 
16
3
ребят бл*ять не качайте там стилак зашит... отчет с вт VirusTotal

Win32.Trojan.WisdomEyes
это троян, который нацелен на платформу Windows. Этот вредоносный код собирает все файлы в папке Desktop пользователя, сжимает их и отправляет их на удаленный сервер. Кроме того, он принимает скриншоты, крадет данные из буфера обмена и выполняет Keylogging. Вредоносные программы также пытается связаться с помощью электронной почты, чтобы зарегистрировать инфекцию. Чтобы выжить перезагрузки системы, вредоносная программа создает ключ записи Run и создает свою копию на диске.
 
пользователя в бан
 
169
38
ребят бл*ять не качайте там стилак зашит... отчет с вт VirusTotal

Win32.Trojan.WisdomEyes
это троян, который нацелен на платформу Windows. Этот вредоносный код собирает все файлы в папке Desktop пользователя, сжимает их и отправляет их на удаленный сервер. Кроме того, он принимает скриншоты, крадет данные из буфера обмена и выполняет Keylogging. Вредоносные программы также пытается связаться с помощью электронной почты, чтобы зарегистрировать инфекцию. Чтобы выжить перезагрузки системы, вредоносная программа создает ключ записи Run и создает свою копию на диске.
 
пользователя в бан
А тебя не волнует что этот как бы троян нашел только один ноу-нейм антивирус? Мне кажется у тебя проблемы с восприятием реальности
 
ребят бл*ять не качайте там стилак зашит... отчет с вт VirusTotal

Win32.Trojan.WisdomEyes
это троян, который нацелен на платформу Windows. Этот вредоносный код собирает все файлы в папке Desktop пользователя, сжимает их и отправляет их на удаленный сервер. Кроме того, он принимает скриншоты, крадет данные из буфера обмена и выполняет Keylogging. Вредоносные программы также пытается связаться с помощью электронной почты, чтобы зарегистрировать инфекцию. Чтобы выжить перезагрузки системы, вредоносная программа создает ключ записи Run и создает свою копию на диске.
 
пользователя в бан
В чем проблема набрать в поисковике "win 10 tweaker" и скачать от туда, если ты не доверяешь
 
16
3
А тебя не волнует что этот как бы троян нашел только один ноу-нейм антивирус? Мне кажется у тебя проблемы с восприятием реальности
В чем проблема набрать в поисковике "win 10 tweaker" и скачать от туда, если ты не доверяешь
я как бы старался вас обезопасить...если вы далеки от дарквеба то пользуйтесь на здоровье.