Хуманайзер

Всем привет, на меня накидали репортов, хз, за читерство, за препятствие игре, я точно не знаю, но факт остаётся фактом, я боюсь что при просмотре демке патрулем, поймут что я не нажимал на игроков во время комбо с помощью амбреллы.
В Чите есть хуманайзер? Он по-умолчанию включённый, или его нужно включать? И на демке будет показано что я курсором нажимал на человека? Спасибо если кто-то ответит
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Всем привет, на меня накидали репортов, хз, за читерство, за препятствие игре, я точно не знаю, но факт остаётся фактом, я боюсь что при просмотре демке патрулем, поймут что я не нажимал на игроков во время комбо с помощью амбреллы.
В Чите есть хуманайзер? Он по-умолчанию включённый, или его нужно включать? И на демке будет показано что я курсором нажимал на человека? Спасибо если кто-то ответит
Хуманайзер включен по дефолту, его никак не выключить.

Понять по повтору невероятно сложно, только если ты не юзаешь ская к ряду в море игр и там в каком-то моменте слишком быстро с выхода тумана скрипт сработает. Особенность того, что у каждого свое отделение камеры + скорость движения камеры. Бонусом каждый игрок двигает камеру по разному. Кто-то через клавиши, кто-то через колесико мыши, кто-то через движение по краям экрана. Понять человеку, как ты делаешь - на грани невозможного.

Я играю на 7200 на скае, в целом всем пофиг.
 
  • Like
Реакции: rones