Зомби + бара + Тини

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Добавьте в KAIO плс:

1) Зомби - автоюз 1 го скила на минимум 2х игроков, автохилл союзника в замесе при определённом уровне хп ( настраиваемое в % отношении ползунком )
2) Бара- базовое комбо.
3) Тини - сделать 2ю кнопку комбо, с функцией тосса противника в ближайшего союзника, если нету союзника в радиусе броска, то срабатывал бы как обычное комбо.
4) Варлок - после призыва голема, автоатака ближайшего врага (прям чтобы бежал за ним), автохилл союзника при определенном % здоровья если его бьют враги, автофаталбондс на указываемое число врагов ( допустим мне надо 5)

UPD Бара - автоубегание от врагов, иногда возникает ситуация, что надо свалить из замеса и ты переводь камеру на крипов с лайна/леса и жмёшь на них 1й скилл, в процессе этих манипуляций тебя могут убить. Предлагаю сделать автразбег на самых дальних крипов с помощью определённой кнопки, допустим в замесе жму F и бара убегает на бегущих на другом конце карты вражеских крипов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolraznici

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
АП. Попрошу рассмотреть возможность добавления скрипта на ЦМ и SHADOW SHAMAN, ну и всё ещё жду тех ребят сверху !
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Больше года не добавляются новые герои. Развитие то будет какое то ?

PS Сэнд кинга ещё надо.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Спс за сенд кинга, потестю потом. Хотелось бы дальше увидеть Бару/Варлока/зомбака и доработать тосс тини для доставки противника к союзнику.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Скрипт на СК в том виде, что он сейчас представлен не играбелен. Нету орбвалкера, нету поддержки веил дискорда, не понятна логика использования ульты - поставил минимум 5 и всё ранво ультует в 2х. Для удобства в скрипте должны быть 2 кнопки комбо - 1) просто комбо итемы (блинк (если нету блинка, то через стан), дискорд и тд)+стан/песок/тычки 2) Сама собственно ульта без всяких зависимостей от того во сколько рыл ультовать ульт->блинк ->иетмы->стан-->песок-->тычки., если блинка ещё нет - то стан- -итемы- ульт- песок-тычки.
 
Последнее редактирование:

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Почините плс скрипт на ск - ну нахера я это пишу, ну сделали скрипт так попробуйте поиграть с ним. Он же не рабочий абсолютно.
 
14
3
не считаю что нужны скрипты на этих героев. и тем более не считаю что нужно так яростно апать тему. Никому это раздел нафиг не нужен разве ты не понял это?. Очень редко что то новое добавляют и зачем если и так деньги текут рекой?
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Уже год прошёл с создания темы, ни одного героя не добавили (кроме тини). Понимаю.