Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

15
3
Было бы неплохо сделать перекачку в ловкость на фонтане после воскрешения.
 
  • Like
Реакции: Fty13
Доброго дня, господин Свотин. Интересует возможность реализовать фичу с абузом хп, которой пользуются. Абуз в перекладывании вещей в бэкпак. Сначала в ловкость фулл, далее шмот в бэкпак и перекачка в силу, далее снова в ловкость. Может получится все это реализовать на 1 кнопку?
 
15
3
Доброго дня, господин Свотин. Интересует возможность реализовать фичу с абузом хп, которой пользуются. Абуз в перекладывании вещей в бэкпак. Сначала в ловкость фулл, далее шмот в бэкпак и перекачка в силу, далее снова в ловкость. Может получится все это реализовать на 1 кнопку?
+
 
Обновили под новый патч ? А то всегда не хватает урона от 2 скилла, там же теперь 70-80-90-100
 
  • Like
Реакции: Svotin
что делать если енеми жмут скилы и морф в ФУХЛП перекачивается?и обратно в агилу не хочет перекачиваться мб я че то не так настроил
 

alex124

Subscriber: DotA 2
14
1
перекачивается после доджа стана первым скилом в фул силу. можно пофиксить?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
что делать если енеми жмут скилы и морф в ФУХЛП перекачивается?и обратно в агилу не хочет перекачиваться мб я че то не так настроил
перекачивается после доджа стана первым скилом в фул силу. можно пофиксить?
для этого включите панель Auto Shift
SoMjICl.png
и выберите на ней (кликом мыши) порог хп, который нужно поддерживать.
 
Мистер Свотин, здравствуйте. Мой вопрос остался без внимания, получится ли реализовать абуз хп из перекачки в фулл ловкость с последующим перекладыванием вещей в бэкпак и перекачкой в фулл силу, а затем снова в фулл ловкость. Чтобы данные действия на одну кнопку делались?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Мистер Свотин, здравствуйте. Мой вопрос остался без внимания, получится ли реализовать абуз хп из перекачки в фулл ловкость с последующим перекладыванием вещей в бэкпак и перекачкой в фулл силу, а затем снова в фулл ловкость. Чтобы данные действия на одну кнопку делались?
Прошу прощения, г-н igopep1, не все хвосты ещё закрыты, в этот четверг займусь