Morphling

Скрипт Morphling - Скрипт для авто-килла с дробовика + поддержка в комбо переплощаемых героев

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
ну скрипт действительно сильный, отыграл 7 игр и почти все выиграл(кроме двух), в одной тини ходил за мной и кидал меня, а в другой два друга-фидера попались. В общем эта пять, ставлю 10 дабов из 10 (я пажилой фотошопер сделал шкалу дабчика)
6ycSN3E.png


doc264665313_499945762
 
Последнее редактирование:
Скрипт стал более играбельным.
  • Теперь наличие эзериала не является обязательным условием для прокаста.
  • Формула урона получила зависимость от уровня прокачки адаптива, т.е. автокилл сработает даже на 2-ой минуте игры.
  • Формула урона учитывает флейм гард эмбера и барьеры от худа и пайпа.
  • Теперь перекачка не будет включатся против "tidehunter_ravage", "slardar_slithereen_crush", "centaur_hoof_stomp", если у морфа есть иммунитет к магии(бкб, репел)
  • Не знаю будет ли это заметно, но код был оптимизирован(насколько смог), возможно небольшое увеличение производительности.
Чтобы изменения вступили в силу - перекачайте скрипт
Также буду рад идеям по улучшению или доработке скрипта(без фанатизма)
можно как-то исправить то что он перекачивается под ультой аппарата?
 
  • Like
Реакции: Svotin
Я не шарю в создании скриптов, по этому спрошу. Можно ли добавить чтоб морф автоматически перекачивался когда к нему подходят/блинкаются герои по типу Лины/Лиона. Потому что в фулл ловкость они стирают морфа с карты. Скрипт не разрешает перекачиваться в ручную при включенном авто шифте. Прост против той же Лины скрипт себя оч плохо показывает, приходится офать половину скрипта.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Я не шарю в создании скриптов, по этому спрошу. Можно ли добавить чтоб морф автоматически перекачивался когда к нему подходят/блинкаются герои по типу Лины/Лиона. Потому что в фулл ловкость они стирают морфа с карты. Скрипт не разрешает перекачиваться в ручную при включенном авто шифте. Прост против той же Лины скрипт себя оч плохо показывает, приходится офать половину скрипта.
можно. ты предлагаешь просто включать перекачку на фулл силу когда рядом с тобой находятся эти герои или что?
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
можно. ты предлагаешь просто включать перекачку на фулл силу когда рядом с тобой находятся эти герои или что?
может он хочет чтобы ты создал нейросеть, которая будет определять когда человек соберется дать лагуну или палец и перекачивался заранее:cool:
 
  • Like
Реакции: FelixSER
можно. ты предлагаешь просто включать перекачку на фулл силу когда рядом с тобой находятся эти герои или что?
ну допустим чтоб перекачка в силу была, но не на фул. Ползунком допустим выбирать сколько силы добавлять при приближении противников в списке сильных нюкеров (ну опять же это как пример)
 
Не работает комба эзериала и адаптив страйка, в панельке ввержу только адаптив страйк, как исправить?
 
15
3
damage info стал некорректно отображаться после обновы, видимо. Посмотри в демо-режиме.
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Не работает комба эзериала и адаптив страйка, в панельке ввержу только адаптив страйк, как исправить?
сверху ничего другого и не будет показываться. включи автостил, кликнув на эту иконку под героем и его будет добивать, когда урона от прокаста будет достаточно
damage info стал некорректно отображаться после обновы, видимо. Посмотри в демо-режиме.
ага, цвет не тот поставил. щас обнову скинул, опять ждать пока зальют, помимо этого фикса добавил копьё марса и теперь герой не будет перекачиваться под ультой апарата
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
сверху ничего другого и не будет показываться. включи автостил, кликнув на эту иконку под героем и его будет добивать, когда урона от прокаста будет достаточно

ага, цвет не тот поставил. щас обнову скинул, опять ждать пока зальют, помимо этого фикса добавил копьём марса и теперь герой не будет перекачиваться под ультой апарата
Чуть ли не единственный толковый скриптер на весь Софт и до сих пор не разрешают тебе обновы напрямую заливать?
 
  • Like
Реакции: Pribalt

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
ага, цвет не тот поставил. щас обнову скинул, опять ждать пока зальют, помимо этого фикса добавил копьём марса и теперь герой не будет перекачиваться под ультой апарата
залито
 
  • Like
Реакции: ForeverInLaw и Pribalt

JJs

20
1
Не могу понять почему при отключении autoshift постоянно спадает get staned? что за вкладка Movable?

погрешность хп 250 т.е после того как стало ниже 250 он начнет перекачку?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Не могу понять почему при отключении autoshift постоянно спадает get staned? что за вкладка Movable?

погрешность хп 250 т.е после того как стало ниже 250 он начнет перекачку?
удали локальную версию скрипта, она у тебя установлена пользовательским скриптом. погрешность, это значит пока у него не будет хп меньше того, сколько ты установил + 250 он не начнёт перекачку