Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
И кст хотел узнать почему типо реагирует на команды когда я его поставил на фонтан он же не должен командам подченяться
Поставь мипо статус IDLE ON BASE, тогда он не будет реагировать на команды
 
35
6
Парни шо за дичь, у меня мипари просто ходят и пуфаются где угодно по кд. Просто ходят рофлят Крч не буду юзать, пусть отдыхает
 
Последнее редактирование:
18
0
Поставь мипо статус IDLE ON BASE, тогда он не будет реагировать на команды

Почему когда я ставлю IDLE ON BASE для свапов, бывает такое , что у одного мипаря просто ставиться FOREST, в основном у того, когторый на базе, он просто берет и уходит в лес сам
 
Вроде все проверил, но так и не понял почему такое происходит
 
Почему когда я ставлю IDLE ON BASE для свапов, бывает такое , что у одного мипаря просто ставиться FOREST, в основном у того, когторый на базе, он просто берет и уходит в лес сам
 
Вроде все проверил, но так и не понял почему такое происходит
90% проблем это криво вами настроенные бинды либо включенные другие скрипты
 
Почему когда я ставлю IDLE ON BASE для свапов, бывает такое , что у одного мипаря просто ставиться FOREST, в основном у того, когторый на базе, он просто берет и уходит в лес сам
 
Вроде все проверил, но так и не понял почему такое происходит
Ты нажимаешь мипо бот по этому он идет лес но он должен стоять на базе P.s та же проблема
 

euwotmercy228

Subscriber: DotA 2
2
0
Пожалуйста, добавьте функцию которая будет работать аналогично автоматическому автосейву по % хп но на кнопку, как работает бежать всеми мипо на базу. Т.е. если есть клон который ниже 15% при нажатии кнопки он будет убегать, а остальные оставаться, будет просто божественно. А то выбор скудный, само автосейв плох в самой игре т.к. иногда и на 5 ХП можно с новой пассивкой ещё убивать, да и когда мипо на лоухп начинает убегать бежит глупо, через фонтаны и тд. тем же палится из толпы в ненужный момент, эта функция не юзабельна. Если сделать её на кнопку будет в 100 раз лучше. А так же было бы круто если бы она работала как пуфы к клонам, привязать её, т.е. жмёшь допустим Т + 1-2-3-4 мипо и он начинает сейвитися, тогда в миде до 10 минуты не прридётся вообще контроллить клонов, будет просто бомба, т.к. ты бьёшь основным или клоном, как только он на лоухп и надо бить другим а этим убегать жмёшь автосейв+ номер мипо и он бежит на базу, а ты продолжаешь бить другим, да и кайтить так очень легко. На миде стоял с 2 клонами это и самому можно сделать, но когда их 3 или сейв тп сложно. Процитируйте пожалуйста, дабы разработчик увидел, я думаю это всем будет полезно.
 
160
6
Пожалуйста, добавьте функцию которая будет работать аналогично автоматическому автосейву по % хп но на кнопку, как работает бежать всеми мипо на базу. Т.е. если есть клон который ниже 15% при нажатии кнопки он будет убегать, а остальные оставаться, будет просто божественно. А то выбор скудный, само автосейв плох в самой игре т.к. иногда и на 5 ХП можно с новой пассивкой ещё убивать, да и когда мипо на лоухп начинает убегать бежит глупо, через фонтаны и тд. тем же палится из толпы в ненужный момент, эта функция не юзабельна. Если сделать её на кнопку будет в 100 раз лучше. А так же было бы круто если бы она работала как пуфы к клонам, привязать её, т.е. жмёшь допустим Т + 1-2-3-4 мипо и он начинает сейвитися, тогда в миде до 10 минуты не прридётся вообще контроллить клонов, будет просто бомба, т.к. ты бьёшь основным или клоном, как только он на лоухп и надо бить другим а этим убегать жмёшь автосейв+ номер мипо и он бежит на базу, а ты продолжаешь бить другим, да и кайтить так очень легко. На миде стоял с 2 клонами это и самому можно сделать, но когда их 3 или сейв тп сложно. Процитируйте пожалуйста, дабы разработчик увидел, я думаю это всем будет полезно.
Твоя часть до 10 минуты бесполезна,не дай бог ты мне в пабе попадешься.Твой геймплей на мипо-пропушил линию,зафармил кемп,прошули линию,зафармил кемп,а ты предлагаешь стоять в миде нонстопом,судя потому,что ты пишешь.
 
Добавь функцию, чтобы можно было 2 и 3 мипарей послать стакать на определенную клавишу, просто их нельзя отдельно послать стакать, нужно включить режим фарма леса, а там они чаще просто фармят чем занимаются стаками, если можешь реализовать, то сделай, думаю зайдёт большинству юзеров)
 
16
0
Добавьте разрешение 3440 * 1440, у меня информация о клонах за их иконками находится. спасибо.
 
16
0

Как загрузить картинку ? не могу врубится. что за ссылку он просит, если он у меня на компе.
 
meepo.jpg

%D0%BC%D0%B8%D0%BF%D0%BE%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg

и лог тоже скинул
 
160
6
Meepo -> Твоё разрешения не поддерживается. (1280x800) +
 
Привет. А есть ли функция свапов мипо с лоу хп на базу/ фулл хп с базы если на базе 1 мипо уже стоит?
 
Свотя, а можешь запелить автоюз фэйзов на всех мипо ? Ну и проверку на ШБ и инвиз, чтоб не юзал под их эффектом ?)