Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
вот еще такая проблема при смене может только у меня когда смениваю мипо он сразу юзает тп на базу(хотя он итак на базе)
Не понял а зачем ты их на базе свапнуть пытаешься?
 
Если во время обмена одного клона с другим HP опуститься до порога при котором включается статус 'HEAL', то вместо того чтобы продолжать пуф он кидает сетку и пытается уйти, хотя если бы пуф продолжался он бы выжил.
 
Не понял а зачем ты их на базе свапнуть пытаешься?
я не свапаю на базе, когда в статусе idle тот мипарь который свапнулся на базу(когда уже на базе) делает тп на базу, возможно чисто из-за статуса так, не знаю как правильно пояснить но он просто делает тп из базы на базу вот такое тп
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Если во время обмена одного клона с другим HP опуститься до порога при котором включается статус 'HEAL', то вместо того чтобы продолжать пуф он кидает сетку и пытается уйти, хотя если бы пуф продолжался он бы выжил.
исправил
я не свапаю на базе, когда в статусе idle тот мипарь который свапнулся на базу(когда уже на базе) делает тп на базу, возможно чисто из-за статуса так, не знаю как правильно пояснить но он просто делает тп из базы на базу вот такое тп
он даёт команду тп на базу во время пуфа и дота помещает его в очередь, после окончания пуфа выполняется след. команда, т.е. тп на базу, не уверен что смогу это исправить, но попробую.
 
Скинь свои настройки на типо пожалуйста )))
 
У меня почему то когда стал фармят в лесу, тоесть у них справа написано forest Когда нажимаю комбо они всё равно режима forest , они берут и начинают убегать в лес , тоесть нужно постоянно на оффф ставить перед замесом, и потом только кнопку комбо ?) И про скрин настроек не забудь)
 
Играю на типо щас, и вот ещё дело в чем , Когда одному хреново он уходит на базу, можно чтобы он автоматически выходил из под контроля , а то он возвращается обратно, и можно сделать чтобы один постоянно был на базе , даже если ставишь чтобы он на базе стоял когда комбо нажимаешь он всё равно пуфается в замес, подскажи друг)
 
исправил


Скинь свои настройки на типо пожалуйста )))
 
У меня почему то когда стал фармят в лесу, тоесть у них справа написано forest Когда нажимаю комбо они всё равно режима forest , они берут и начинают убегать в лес , тоесть нужно постоянно на оффф ставить перед замесом, и потом только кнопку комбо ?) И про скрин настроек не забудь)
 
Играю на типо щас, и вот ещё дело в чем , Когда одному хреново он уходит на базу, можно чтобы он автоматически выходил из под контроля , а то он возвращается обратно, и можно сделать чтобы один постоянно был на базе , даже если ставишь чтобы он на базе стоял когда комбо нажимаешь он всё равно пуфается в замес, подскажи друг)
 
А как сделать так , чтоб главный мипо тоже фармил лес?
я просто немного даун , так что прошу с пониманием )
 
Ты скинешь настройки свои ?
 
И как сделать чтобы один постоянно на базе стоял подскажите? Каждый раз переключать что ли? И постоянно обратно его отправлять?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
А как сделать так , чтоб главный мипо тоже фармил лес?
я просто немного даун , так что прошу с пониманием )
Нажатием на статус в инфопанеле можно выбирать текущую функцию для бота.
И как сделать чтобы один постоянно на базе стоял подскажите? Каждый раз переключать что ли? И постоянно обратно его отправлять?
Смени статус на IDLE ON BASE(выше отписал как это сделать), он перестанет реагировать на любые команды скрипта и просто будет стоять на базе.

Ты скинешь настройки свои ?
Настройки я не кину, для каждого они будут свои, удели этому 10минут и настрой сам.
 
Будет пуш мод??
 
Когда нажимаю мипо бота чтоб лес фармил мипо который должен стоять и не реагировать на команды тоже идет фармить лес и когда выбераю второго мипо выбераеться третий а когда третьего выбераеться второй
 
Привет есть еще идея вроде бы как должна быть полезна

Добавить комбо №2
В котором ты кастомно можешь настроить используемое кол во мипарей при этом сам биндишь кнопку на второе комбо

Пример вижу слабый таргет для убийства мне нужно всего два мипо тоисть основной и один припуфаный, в этот момент третий и четвертый продолжают заниматься своими делами и не реагируют на кнопку комбо №2.

Идея реализации такова, в левом верхнем меню отмечаем мипарей для использования комбо №2 или же банальное выпадающее меню в котором мы просто выбираем сколько мипо будет прилетать на пуф при зажатой кнопке комбо №2 при этом скрипт будет отправлять мипо с наиболее высоким количеством здоровья.

И вуаля не рушим свою позиционку при этом всегда имеем шанс отсупить не упуская времени на фарм или на перетяжку на линию для сплит-пуша.


Тут как бы и комбо №3 можно забахать с перепуфами мипо с базы и обратно при потере более 30% хп от максимального здоровья, но это уже шок фетишь какой-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svotin и максон

sakhcom

Subscriber: DotA 2
1
0
почему у меня проседает фпс с 120 до 5-10 когда в диапазоне видимости есть квадрат зеленый(нейтралы) если отключаю полностью ,то фпс сразу выравнивается, или смотрю в другое место-например на базу ,то фпс ровный .Заметил в момент падения кадров жесткий забит на 100%. Может как то можно отключить эти квадраты не отключая сам Софт.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
почему у меня проседает фпс с 120 до 5-10 когда в диапазоне видимости есть квадрат зеленый(нейтралы) если отключаю полностью ,то фпс сразу выравнивается, или смотрю в другое место-например на базу ,то фпс ровный .Заметил в момент падения кадров жесткий забит на 100%. Может как то можно отключить эти квадраты не отключая сам Софт.
Режим стримера их отключает, но проблема не в них скорее всего, лучше просто перекачай Софт, должно помочь
 
Будет пуш мод??
 
Когда нажимаю мипо бота чтоб лес фармил мипо который должен стоять и не реагировать на команды тоже идет фармить лес и когда выбераю второго мипо выбераеться третий а когда третьего выбераеться второй
Баг с неправильной нумерацией происходит, когда ты перезагружаешь скрипт и имеешь больше одного клона, проблема нерешаема и некритична, пррпро до конца игры подстройся под неправильные номера.
Пуш мод не планирую из-за отсутствия идей для его реализации, не будешь же ты просто пускать клона по линии как арка. И в отличии от фарма леса пуш линий достаточно просто провести самому
 

s4mur41

Subscriber: DotA 2
6
0
когда у мипо статус хил, а к нему приценплены жуки вивера , он их игнорирует , и может умереть
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
когда у мипо статус хил, а к нему приценплены жуки вивера , он их игнорирует , и может умереть
Такие моменты весьма спорны, и как фиксить их - не представляю.
Иногда так и нужно, висят жуки - но бежать на фонтан, может в инвизе за тобой вивер бежит.
А может и не бежит, и лучше убить - определить такие вещи тяжело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svotin
Режим стримера их отключает, но проблема не в них скорее всего, лучше просто перекачай Софт, должно помочь
 

Баг с неправильной нумерацией происходит, когда ты перезагружаешь скрипт и имеешь больше одного клона, проблема нерешаема и некритична, пррпро до конца игры подстройся под неправильные номера.
Пуш мод не планирую из-за отсутствия идей для его реализации, не будешь же ты просто пускать клона по линии как арка. И в отличии от фарма леса пуш линий достаточно просто провести самому
Ну просто когда лейт и например базу несут всеми мипорями управиться не могу а так пул мод включить 1 мипо на вверх другой вниз и пушат как врага увидят сразу на базу
 
И кст хотел узнать почему типо реагирует на команды когда я его поставил на фонтан он же не должен командам подченяться