Как апать MMR со скриптом на Мипо

70
6
какая польза от сильвера против шейкера? что бы он тебя 2 скилом в стан не отправлял?
идёшь сразу после мида в лес, не выходишь до хекса, а дальше если саппорт не агент габена, ловишь шейкероса на вардах.
Поспорю, есть толк от сильвера! Он снимет пасиву с шейкера а занчит второй и ульт будут бесполезными.
 
93
22
какая польза от сильвера против шейкера? что бы он тебя 2 скилом в стан не отправлял?
идёшь сразу после мида в лес, не выходишь до хекса, а дальше если саппорт не агент габена, ловишь шейкероса на вардах.
Отлючение пассивки и -70% урона вроде лол xD, даже не знаю где смысл)
 
какая польза от сильвера против шейкера? что бы он тебя 2 скилом в стан не отправлял?
идёшь сразу после мида в лес, не выходишь до хекса, а дальше если саппорт не агент габена, ловишь шейкероса на вардах.
Сильвер вырубает пассивку шейкеру и благодаря сильверу ты можешь ходить по карте и варды тебя не спалят, + когда вырубаешь пассивку шейкеру он вторым скиллом тебя не башит, и ты можешь легко убить его)
 
Отлючение пассивки и -70% урона вроде лол xD, даже не знаю где смысл)
урона то не минусует, а вот он не может забашит.
 
Поспорю, есть толк от сильвера! Он снимет пасиву с шейкера а занчит второй и ульт будут бесполезными.
ульта не зависает от 3 скилла!
 
у меня не обновился скрипт на мипо половины функций нет а переуст Софт не хочу
 
93
22
Сильвер вырубает пассивку шейкеру и благодаря сильверу ты можешь ходить по карте и варды тебя не спалят, + когда вырубаешь пассивку шейкеру он вторым скиллом тебя не башит, и ты можешь легко убить его)
 

урона то не минусует, а вот он не может забашит.
 

ульта не зависает от 3 скилла!
Почитай описание сильвера)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Причем тут описание сильвера? когда идет речь о 3 скилл шейкера?
третий скил это пасивка. Сильвер все пасивки отключает.
 
так авто подгрузка )
А бля точно. Там какая то команда была чтоб не подгружать доп скрипты, непомню какая уже. Мб её прописать, запустить, а потом команду удалить и заново подгрузить. Хз короч.
 

Otto

Subscriber: DotA 2
13
0
Стоит вообще покупать софт? Дает ли преимущество в рейте?
 
маска с 0 минуты норм гайд ахзуахзуазхуахзу
смотря против кого стоишь, против снайпера или висаги, можно без щитка и спокойной с маской всех крипов забирать и денаить, против инвокера можно и щиток взять, но по мне лучше взять маску и тоскать хил, на 3 лвл уже тебя не остановить :D ты как фарм машина фармишь лайн и леса, а потом с блинком на 8-10 разносишь в хлам мид и всё, ты выиграл, теперь у тебя не 2к птс, а 2025 :D