2038

Вот вы говорите платить за труд людей, а как же зарплата кодеров ? Фул ваша защита, даже комбо никакое не юзал. Вы хотите улучшить Софт, или выкачивать деньги просто так ? Ни получите ни копейки, сразу что-то придумаете. Если так пойдёт то купленная подписка будет составлять из 10 человек в месяц и то это будет терпилы которые не могут без софта. Задумайтесь администрация.

P.s вот только ненадо писать юзаю софт 3 года, нету банов. Ответ: все будет
 
Вот вы говорите платить за труд людей, а как же зарплата кодеров ? Фул ваша защита, даже комбо никакое не юзал. Вы хотите улучшить Софт, или выкачивать деньги просто так ? Ни получите ни копейки, сразу что-то придумаете. Если так пойдёт то купленная подписка будет составлять из 10 человек в месяц и то это будет терпилы которые не могут без софта. Задумайтесь администрация.

P.s вот только ненадо писать юзаю софт 3 года, нету банов. Ответ: все будет
По факту да, бан будет, рано или поздно.
Только почему-то проект живёт.
Почему-то скрипты выходят регулярно, а сообщения о банах - единицы в море других постов.
Может, не всё так просто?
Может, дело в тебе?
Да, бан будет, рано или поздно, но как скоро - дело твоё.
 
По факту да, бан будет, рано или поздно.
Только почему-то проект живёт.
Почему-то скрипты выходят регулярно, а сообщения о банах - единицы в море других постов.
Может, не всё так просто?
Может, дело в тебе?
Да, бан будет, рано или поздно, но как скоро - дело твоё.
Вместо того что бы облизывать, подумал бы всю суть проблемы. Я не против платить и я думаю что тут никто не против платить.
В любом чите ценится защита от вака,блокировок и тд. Пока вам пилят бесполезный новый скрипт на героя люди улетают в бан. Говоришь единицы улетают в бан? Ну зайди в вк группу да и не каждый пишет. Это нормально когда прошел детект и люди улетели в бан. Но после этого должны фиксить а не заниматься херней в виде 《запилите пуджа, запилите бруду, феникса, земелю и тд》 Вы уже забыли что такое приватный Софт - это ни какой скрипт на героя уникальный, а какая уникальная защита от банов.
 
  • Like
Реакции: Godlike77 и Pribalt
Вместо того что бы облизывать, подумал бы всю суть проблемы. Я не против платить и я думаю что тут никто не против платить.
В любом чите ценится защита от вака,блокировок и тд. Пока вам пилят бесполезный новый скрипт на героя люди улетают в бан. Говоришь единицы улетают в бан? Ну зайди в вк группу да и не каждый пишет. Это нормально когда прошел детект и люди улетели в бан. Но после этого должны фиксить а не заниматься херней в виде 《запилите пуджа, запилите бруду, феникса, земелю и тд》 Вы уже забыли что такое приватный Софт - это ни какой скрипт на героя уникальный, а какая уникальная защита от банов.
А большинство лохов всегда будут лизать яйки и подносить дань,это их сущность.С такими не имеет смысла даже вести диалог,они живут в другом мире.А по поводу банов,да ты всё верно отписал.Это факт!Но разрабы всё обещают и в поддержке льют в уши что уже сделали защиту,просто ждите мы её тестим.Короче просто сейчас лучше не пользоваться данным софтом,аналог думаю ты знаешь,там не банов и всегда всё своевременно.В уши не льют в поддержке.Или жди пока всё таки обновят,но обновляют они это всё с сентября!!!
 

Furman

Subscriber: DotA 2
8
2
Вместо того что бы облизывать, подумал бы всю суть проблемы. Я не против платить и я думаю что тут никто не против платить.
В любом чите ценится защита от вака,блокировок и тд. Пока вам пилят бесполезный новый скрипт на героя люди улетают в бан. Говоришь единицы улетают в бан? Ну зайди в вк группу да и не каждый пишет. Это нормально когда прошел детект и люди улетели в бан. Но после этого должны фиксить а не заниматься херней в виде 《запилите пуджа, запилите бруду, феникса, земелю и тд》 Вы уже забыли что такое приватный Софт - это ни какой скрипт на героя уникальный, а какая уникальная защита от банов.
А может если ты не хочешь бана стоит включить защиту эта функция есть в софте
 
284
37
играю без защиты :DDD с момента регистрации без всяких защит
 
387
82
Ну у меня аккаунт 13 года не отлетает в бан а новые когда играю без защиты отлетают ну скорее всего из за течиса
Отлетают не за софт, а за смурф... новости для даунов
 
387
82
Для Даунов инфа, аккаунт стим 9 лет, dota 2 еше с бета, 9 лет я заходил с одного и того же пк. Тебя н послать высер?
Я тебе ответил? В глаза не долбись чучело ебаное, не знаешь не высирай нихуя... ньюфаг ебаный