2038

Woker

Subscriber: DotA 2
19
0
После обновы Софта взял себе акк поиграл 3 дня и пришел 2038
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
После обновы Софта взял себе акк поиграл 3 дня и пришел 2038
скорее всего ты использовал левый софт до нашего или просто все 3 дня играл на героях с подконтрольными юнитами
 

Woker

Subscriber: DotA 2
19
0
нихуя я сидел и ждал обновы взял акк и катал на скай маге
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Woker

Subscriber: DotA 2
19
0
я ваще не понимаю тогда нахуя брать ваш софт если у вас герои которые ебут с риском бана какой смысл?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
  • Like
Реакции: GUDINI
может что то вы будите делать а то так все пиздато у вас за 7 дней 4 акк на новой винде
 
заебало уже это то на арке не играй то там не стой то тп не збивай то еще хуйня какае то \ ребята может вы будите думать прежде чем выпускать чет
 
заебало уже это то на арке не играй то там не стой то тп не збивай то еще хуйня какае то \ ребята может вы будите думать прежде чем выпускать чет
чувак а чего ты добиваешься, ты играешь с автоконтролем, норм челики убрали все это из списка и играют только по информации который дает софт, "тп, передвижение, смок, рошан, индикатор леса" этого достаточно, я видел как действует арк и его клон, и это очень палевно и пох какой софт, ты контролишь своего героя, а клон живет своей жизнью, не странно ли да?
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
чувак а чего ты добиваешься, ты играешь с автоконтролем, норм челики убрали все это из списка и играют только по информации который дает софт, "тп, передвижение, смок, рошан, индикатор леса" этого достаточно, я видел как действует арк и его клон, и это очень палевно и пох какой софт, ты контролишь своего героя, а клон живет своей жизнью, не странно ли да?
Да ты шо, нормально :D