Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все настроено, в трене все супер а как только захожу в турбо, ничего не работает.
 
Этого скоро уже жду месяцев 5-6, а его все нет, так что это скоро может быть и год и два, не вводите людей в заблуждение, уже сам думаю отказываться от этого Софта, так как ни 1 Софт на 100% не работает даже тот же хваленый доджер.. покупать Софт ради пары скриптов и мапхака на миникарте? пффф уже реально накипело...
а ты знаешь действительно достойный аналог амбрелы? я вот нет
 
Этого скоро уже жду месяцев 5-6, а его все нет, так что это скоро может быть и год и два, не вводите людей в заблуждение, уже сам думаю отказываться от этого Софта, так как ни 1 Софт на 100% не работает даже тот же хваленый доджер.. покупать Софт ради пары скриптов и мапхака на миникарте? пффф уже реально накипело...
Что именно не работает на 100%
 
По поводу скриптов это плюс)Амбрелла которая была даже до обновления движка, работала более четко, и скрипты были все рабочие.
 
  • Like
Реакции: dimasofer
N-f1cADwDHI.jpg


почему я не вижу здесь настройки на других героев. или ищу не там ?
 
N-f1cADwDHI.jpg


почему я не вижу здесь настройки на других героев. или ищу не там ?
в начало страницы зайти этого скрипта и там будет список героев внедренных в этот самый скрипт; и там расписано для остальных героев, не входящий в список.
 

Osprey

Subscriber: DotA 2
1
0
Как настроить чтобы инвокер при комбинации не бежал к врагу, а использовал способности на определенном расстоянии от врага?
 
в начало страницы зайти этого скрипта и там будет список героев внедренных в этот самый скрипт; и там расписано для остальных героев, не входящий в список.
не пойму ). я вижу что на первой странице много героев. у меня в чите их не видно! или я не там ищу. Объясни, что я делаю не так ?
 

NRX

10
1
не пойму ). я вижу что на первой странице много героев. у меня в чите их не видно! или я не там ищу. Объясни, что я делаю не так ?
В каио настраивается во время игры. т.е выбери перса из списка. зайди в опробовать героя. а там уже появится иконка с настройкой Софта. (в каио)
 
В каио настраивается во время игры. т.е выбери перса из списка. зайди в опробовать героя. а там уже появится иконка с настройкой Софта. (в каио)
Пикни героя который есть на первой странице темы, и увидишь его настройки в KAIO.
дай бог вам здоровья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.